Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#2451

Являются-ли слова - эротческий, оргазм, половые органы, эрогенные зоны - стоп словами? Речь идет о статье - тайский эротический массаж - реклама не показывается, сейчас убрал их, но так и не пошла реклама...

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#2452

saran4a, являются, через некоторое время должно показываться нормально.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#2453

Как оптимально сделать Google Analytics на нескольких проектах (и множестве доменов), чтобы можно было отслеживать статистику по кликам в Google AdSense и не вписывать дополнительный код в каждую страницу (что парит)?

Как сейчас работает. У Analytics есть основной сайт как бы - по нему статистика AdSense видна. И есть другие сайты - по ним статистика AdSense не показывается вовсе. Раньше они предлагали вставлять дополнительный код, чтобы данные AdSense можно было получить и для других сайтов тоже. Я подумал, подумал и решил забить на это. Только поменял домен основного проекта (на тот, который больше всего $ приносит).

Есть ли какое-то решение? Как крайний вариант - открыть еще один акк в AdSense, но такой вариант тоже не нравится.

Хотелось бы просто иметь всю статистику для разных проектов по отдельности.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#2454
Independence:
открыть еще один акк в AdSense

если открывать на себя же, то это нарушение правил и можно получить бан

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#2455

Independence,

..и не вписывать дополнительный код в каждую страницу (что парит)?

странно как то, вам настолько легче рискнуть всем доходом, чем один раз потратить время и вставить коды?(это с учетом того, что у вас сайты сделаны без движка и даже в этом случае, есть куча программ для массового обновления кучи html файлов)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#2456
igrinov:
если открывать на себя же, то это нарушение правил и можно получить бан

Спасибо за напоминание. Догадывался об этом.

Independence добавил 08-04-2011 в 20:32

Buzzy-Wuzzy:
Independence,
странно как то, вам настолько легче рискнуть всем доходом, чем один раз потратить время и вставить коды?(это с учетом того, что у вас сайты сделаны без движка и даже в этом случае, есть куча программ для массового обновления кучи html файлов)

Я стараюсь оптимизировать код, а Google в коде страниц уже и так много. Мне кажется, что так, как у них сделано сейчас, сделано неоптимально. Тем более, что основной сайт можно в любой момент сменить.

Есть меня есть счетчики liveinternet для нескольких сайтов - у них и то все более логично и понятно.

Проблема в том, что я собираюсь еще один проект запускать. И даже в его страницы вписывать доп. код, кот. я считаю лишним, не хочется.

[Удален]
#2457

Ребят, если например вывод денег произведен рапидой через почту и я не пришел например забрать денежку дней через 10, отправят обратно?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#2458

Вообще-то, срок хранения регистрируемых почтовых отправлений (в том числе и денежных переводов) на почте - 30 дней.

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#2459

Здравствуйте. Повесил блоки адсенс совсем недавно, не совсем понятны некоторые моменты.

Объясните плз такой момент: в личном кабинете адсенса показывает статистику за позавчера. а за вчера и сегодня нет, хотя люди заходят и тд. Как часто обновляется данная информация?

Если я поставил блоки ,этого достаточно для того, чтобы уже начать зарабатывать или необходимо как то активировать их?

Если я не прописал каналы-это влияет на заработок (ну там без них клики не учитываются или еще что нибудь) или это просто для статистики?

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#2460

Статистика обновляется онлайн (возможно, с небольшой задержкой, минуты).

Достаточно поставить блоки.

Каналы не влияют на заработок.

Если у вас нет даже показов - проверьте, правильно ли установлен код.

подпись как подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий