Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#2411
angr:
saran4a, разве что внести урл-ы неугодных рекламодателей в "Фильтр конкурирующих объявлений"

Спасибо, попробую. Но, как я понимаю, это только для моего региона. Ладно проверим, спасибо.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#2412
saran4a:
Но, как я понимаю, это только для моего региона.

Воспользуйтесь тестером для Google AdSense https://www.google.com/adsense/previewtool?hl=ru можно просматривать объявления не только для своего региона

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
Doggi
На сайте с 30.05.2010
Offline
55
#2413

Уже задавала выше вопрос про размер шрифта объявлений. Ответили: что на русском языке невозможно сделать буквы большего размера.

Но на нескольких сайтах (wordpress) увидела нормальные блоки adsense, с крупными буквами. Значит все же можно сделать? Как?

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#2414
Уже задавала выше вопрос про размер шрифта объявлений. Ответили: что на русском языке невозможно сделать буквы большего размера.
Но на нескольких сайтах (wordpress) увидела нормальные блоки adsense, с крупными буквами. Значит все же можно сделать? Как?

Всё верно, для русского языка невозможно изменить шрифт. Крупный шрифт иногда встречается в случае, когда объявления еще не подстроились под новую страницу. Так же бывает выскакивает крупный шрифт рандомным образом, но после обновления страницы всё возвращается на место.

resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#2415
profeto:
Всё верно, для русского языка невозможно изменить шрифт. Крупный шрифт иногда встречается в случае, когда объявления еще не подстроились под новую страницу. Так же бывает выскакивает крупный шрифт рандомным образом, но после обновления страницы всё возвращается на место.

Скорее всего Doggi видела блоки 336х280 или 728х90 с 3 объявлениями вместо 4, где шрифт отображается более крупный. Doggi, сами вы его никак таким не "сделаете".

[Удален]
#2416
Doggi:
Уже задавала выше вопрос про размер шрифта объявлений. Ответили: что на русском языке невозможно сделать буквы большего размера.
Но на нескольких сайтах (wordpress) увидела нормальные блоки adsense, с крупными буквами. Значит все же можно сделать? Как?

Удалить всех Рекламодателей, и оставить всего 3 :)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#2417

Еще есть такой момент. Когда создается новая страница на сайте а в темплейте есть код Adsense, того же блока 336x280, то в первые часы показываются иногда действительно объявления с крупным шрифтом (независимо от количества обхявлений)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#2418

Здравствуйте. Буду благодарен за советы по размещению блоков, т.к. в контексте не силен.

bodybook.org.ua

CTR 0,35%

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2419
BODYBOOK:
Здравствуйте.

и вам не болеть!

вам лень читать? - ну уж почему же остальным, должно быть не лень, смотреть на ваш "говно" сайт?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Url-Adm
На сайте с 24.03.2011
Offline
7
#2420

Так и не увидел ответа, а вопросик вот заинтересовал.

Fania:
Как определить есть ли вообще рекламодатели на данное Ключевое слово?

Смотреть висит ли адсенс у конкурента? Глупо имхо.

Низкие цены, высокое качество, оперативность в исполнении. Услуги копирайтера. (/ru/forum/615880)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий