Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#221

go0ro0, это временно, ждите, само пройдет...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
G0
На сайте с 15.05.2009
Offline
15
#222

angr, спасибо!

еще один ньюанс.

установил блок adsense на wordpress в правой панели,вообще ни чего не показывает уже больше недели, это тоже временно?

или скорее всего допустил какую то ошибку при установке?

и кстати не подскажете что означает показатель Page impressions в панели управления google ads?

B6
На сайте с 26.02.2009
Offline
53
#223

Всех волнует стоимость клика в Гугле. Думаю, так просто стоимость клика не узнать.

Мне кажется, что если на сайте стоит блок адсенсе и более менее постоянно показываются определенные объявления, то гугли выдаст реальную стоимость за Х кликов. А за каждый будет платить по разному, чтобы никто не догадался.

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#224

bkuve673, с чего такое предположение?

B6
На сайте с 26.02.2009
Offline
53
#225
ЗахарOFF:
bkuve673, с чего такое предположение?

Чисто предположение. Показываются объявления примерно одной тематики. В среднем доход стабильный, но бывают моменты когда замечаю, что 1 клик стоит в несколько раз дороже, чем в среднем. Потом общая суммы выравнивается. Это на глаз.

Такой вопрос - у меня на сайте блок адсенса. Я когда добавляю страницы с фотографиями и ссылкам в админе, потом на клиенте смотрю и рефрешу и т.д. Получается ли это каким - то искусственным накручиванием показа объявлений или нет? И если да, то как выйти из положения? Как работать с сайтом, чтобы там не было с Гуглом проблем.

B6
На сайте с 26.02.2009
Offline
53
#226

Такой вопрос - у меня на сайте блок адсенса. Я когда добавляю страницы с фотографиями и ссылкам в админе, потом на клиенте смотрю и рефрешу и т.д. Получается ли это каким - то искусственным накручиванием показа объявлений или нет? И если да, то как выйти из положения? Как работать с сайтом, чтобы там не было с Гуглом проблем.

Никто не знает?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#227
bkuve673:
Я когда добавляю страницы с фотографиями и ссылкам в админе, потом на клиенте смотрю и рефрешу и т.д. Получается ли это каким - то искусственным накручиванием показа объявлений или нет?

нет

bkuve673:
Как работать с сайтом, чтобы там не было с Гуглом проблем.

работайте в обычном для вас режиме...

bkuve673:
Никто не знает?

перестаньте орать, здесь так не принято...

D
На сайте с 12.03.2006
Offline
31
#228

найдут ли на почте $2к, чтобы выдать мне деньги, переведённые от гугля через рапиду? (москва)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#229
dontcry:
найдут ли на почте $2к, чтобы выдать мне деньги, переведённые от гугля через рапиду? (москва)

это форум вашего почтового отделения?

V
На сайте с 19.02.2004
Offline
88
Vin
#230
angr:
найдут ли на почте $2к, чтобы выдать мне деньги, переведённые от гугля через рапиду? (москва)

Узнайте телефон почты и спросите по телефону. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий