Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#201

Я заметил, что на моём старом сайте стали чаще показывать "дорогую рекламу". Дело в том, что тематику у меня очень неденежная, но за последний месяц-полтора (примерно с момента получения PR6), стали проскакивать клики по 15-30 центов. Я все сваливаю на то, что сайт старый, популярный и трастовый. Верно ли утверждение, что чем "пушистее" сайт в глазах гугла, тем более дорогая реклама там крутится?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#202
Rudokop:
Верно ли утверждение, что чем "пушистее" сайт в глазах гугла, тем более дорогая реклама там крутится?

не в глазах гугла, а скорей всего в глазах рекламодателей... вот и начинается между ними конкуренция, т.е. кто больше выставит стоимость клика тот и будет транслироваться у вас на сайте

angr добавил 07.06.2009 в 10:54

botaniQQQ:
На варез сайты прилепливать Google AdSense крайне нежелательно ?
А если у меня киносайт, Google AdSense не забанит ?

киносайт (торрент) ...
Материалы, защищенные авторскими правами
Издателям AdSense запрещается размещать объявления Google на веб-страницах, содержащих материалы, охраняемые авторским правом, если они не обладают необходимыми законными правами на демонстрацию этих материалов. Дополнительная информация приведена в политике соблюдения закона о защите авторских прав в цифровую эпоху.
Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Павел Кирхмаер
На сайте с 21.06.2008
Offline
86
#203

kinopoisk.ru - сайт ведь полностью законный ... можно ли на подобном киносайте размещить AdSense?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#204
botaniQQQ:
kinopoisk.ru - сайт ведь полностью законный ... можно ли на подобном киносайте размещить AdSense?

если нет продаж (возможности скачивать) товаров (произведений) защищенных авторскими правами - можно.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#205
botaniQQQ:
kinopoisk.ru - сайт ведь полностью законный ... можно ли на подобном киносайте размещить AdSense?

подобные сайты работают напрямую с рекламодателями им Adsense нафик не нужен

T0
На сайте с 05.06.2009
Offline
3
#206

Я в том месяце набрал 100+ долларов. Вариант платежа у меня стоял и стоит рапида. Сегодня уже 7 число июня а деньги с аккаунта так и не сняли чтобы выплатить по рапиде. Все нормально? Просто это моя первая выплата.

Форум о заработке в интернете (http://postspon.ru/)
robot-sgibatel
На сайте с 11.10.2008
Offline
87
#207
Topka007:
Я в том месяце набрал 100+ долларов. Вариант платежа у меня стоял и стоит рапида. Сегодня уже 7 число июня а деньги с аккаунта так и не сняли чтобы выплатить по рапиде. Все нормально? Просто это моя первая выплата.

А вы пин ввели и налоговую инфу вписали?

"Радиация убивает только тех, кто ее боится." © Гомер Джей Симпсон (http://esquire.ru/wil/simpson)
dmitrij1
На сайте с 10.05.2009
Offline
109
#208

А можно ли размещать тизерную рекламу (тема эротика) и adsense на сайте тематики компьютерные игры.

И не посоветуете дополнительную партнёрку к adsense на сайт тематики компьютерных игр.

Павел Кирхмаер
На сайте с 21.06.2008
Offline
86
#209
angr:
если нет продаж (возможности скачивать) товаров (произведений) защищенных авторскими правами - можно.

А если всё это есть, но я на этих веб страницах не размещал рекламу, а на всех остальных на сайте разместил - это законно ?

T0
На сайте с 05.06.2009
Offline
3
#210

Пинкод приходил по почте - вписывал

А вот на счет налоговой инфы, там надо было типо ответить на несколько вопросов и все? ну типа таких "есть ли у вас оборудование из США?" и тп. Или еще что-то делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий