Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#21

rebenn, если

задержек нет,pin подтверждён,и адрес указан..

то пишите в службу поддержки, пусть решат проблему!

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#22

Задержку платежа на какой срок можно делать? Можно например на 4-5 месяцев и тд?

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#23
ЗахарOFF:

1) да, можно! После получеия кода правте вот эту строчку
<input type="text" name="q" size="1000" />

а именно size="1000"
Изменение размера окна ввода текста не является нарушением правил системы.
2) да, можно. Вот пример http://www.hobiz.ru/ справа посередине находится форма поиска, кнопка искать у них своя.

Спасибо, будем пробовать.

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#24

Подскажите пожалуйста если сайт на котором можно увидеть свежий-обновляемый список сайтов (типо проверь свой IQ) которые стоит в фильтр заносить.Я так понимаю если самому кликать чтоб узнать адрес можно бан получить.Или подскажите способ чтоб не кликая узнать адрес сайта.

Спасибо

Porshukof
На сайте с 05.08.2008
Offline
20
#25
BD
На сайте с 27.12.2007
Offline
107
B_D
#26

Здравствуйте, ЗахарOFF! Есть пара вопросов:

1. Какие тематики в настоящее время являются наиболее доходными в adsense?

2. Общеизвестно, что гугл недолюбливает фарму, насколько это проявляется в adsense? Могут ли отказать в приеме сайта на основе того, что он относится к этой категории? И, разумеется, интересно, сколько получится денег с гипотетического фарма-сайта со 100 униками в день?

Заранее спасибо)

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#27
peril:
Задержку платежа на какой срок можно делать? Можно например на 4-5 месяцев и тд?

Срок задержки не ограничен. Вы ставите галочку, что хотите задержать выплаты, и пока вы ее не снимите платеж вам не перечислят. Все заработанные деньги будут накапливаться на вашем счету.

Устанавливать задержку надо до 15 числа, что бы она сработала в текущем месяце.

ЗахарOFF добавил 26.03.2009 в 15:37

rom1981:
Подскажите пожалуйста если сайт на котором можно увидеть свежий-обновляемый список сайтов (типо проверь свой IQ) которые стоит в фильтр заносить.Я так понимаю если самому кликать чтоб узнать адрес можно бан получить.Или подскажите способ чтоб не кликая узнать адрес сайта.
Спасибо

Список таких сайтов есть на форуме, MFA сайты - для фильтров.

Самому кликать нельзя... 🙅

Или подскажите способ чтоб не кликая узнать адрес сайта.

Под объявлением (если это квадратный банер или небоскреб) есть ссылка на сайт, вот ее копируете и в игнор!

Если ссылку на сайт не видно, то можно правой кнопкой копировать ссылку, потом вставить в окно браузера, и путем удаления с начала зашифрованный код, найти адрес сайта...

Это не так сложно, как кажется и занимает пару секунд 🍻

ЗахарOFF добавил 26.03.2009 в 15:42

B_D:
Здравствуйте, ЗахарOFF! Есть пара вопросов:

1. Какие тематики в настоящее время являются наиболее доходными в adsense?
2. Общеизвестно, что гугл недолюбливает фарму, насколько это проявляется в adsense? Могут ли отказать в приеме сайта на основе того, что он относится к этой категории? И, разумеется, интересно, сколько получится денег с гипотетического фарма-сайта со 100 униками в день?

Заранее спасибо)

Здравствуйте!

1. Бизнес, медицина, форекс, недвижимость, авто...

2. Могут отказать любому сайту, на любую тематику. Если сайт удовлетворяет требованиям программы, то вероятность что его примут высока. Чуть выше Я и еще один обитатель форума прикидывали сколько можно заработать на сайте... все это впустую, невозможно предугадать сколько вы заработаете, поэтому лучше экспериментировать... и в любом случае, доход всегда можно увеличить, путем увеличения посещаемости сайта!

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#28

SITERATING, пожалуйста!

Когда сделаете сайт, ските адресок в личку, хочу взглянуть что получилось...

D
На сайте с 12.03.2006
Offline
31
#29

Если я хочу поменять страну, то придётся ждать заново пин-код?

Страну меняю только для того чтобы впоследствии перевести туда рапидой, но при смене требуется вводить новые платёжные данные (тут форма), что туда вводить, может адрес почтового отделения какого-нибудь можно?

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#30

с другом придумал фичу: я живу в стране, куда гугляра прям в банк переводит бабло, а он (друг) в Украине - типа чека надо ждать :)

Ну я ему говорю, меняй нафиг место проживания в аккаунте на мое, вводи номер моего банковского счета - как тока увижу деньги на счету переведу тебе вебманями - так все остались при своем и никто не ждал хз скоко времени чека, который еще 2 месяца обналичивается в Украине потом (с его слов)

По сабжу:

Игровая тематика в адсенсе, говорят, одна из самых дешовых - так ли это ?

все это чушь собачая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий