Бесплатный хостинг мой путь к обелению SEO

WS
На сайте с 03.03.2009
Offline
1
#41
ukv:
Тебе присылают пустой движок, который нужно установить и настроить и обещают залить качественным (с их точки зрения) контентом.

Если я правильно понимаю, тебя абсолютно устраивает поток заказов в настоящее время и больше 3-10 сайтов в неделю тебе и не нужно. Поэтому ты "позволяешь себе" весьма избирательно подходить к отбору заявок.

ukv:
Мой вариант работы: "максимум автоматизации" == "минимальные временные затраты" + "максимальный эффект".

Да, автоматизация - вещь великая. У Анара Бабаева на Нетпромоутере09 отличный доклад на эту тему был.

П.С. Если только автоматизация выглядит не "по-автоматически", а "по-человечески".

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#42
goltsov:
Тема старая...
За кокосом подглядели?

Скорее за агавой :))) но это уж совсем старая

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#43
Kenrosport:

ukv:
Я поэтому и написал, что неудачникам и новичкам в это дело лучше не соваться.
А зачем не новичку и удачнику идти к Вам, поделиться с Вами деньгами? Человек в этом деле не новый сам купит себе домен и хостинг, поставит сапу и AdSense, например, на хостинг хватит и еще прибыль будет. Так что, ИМХО, кроме новичков Вам ловить нечего.

Вы не поняли про что я написал. Этот топик не для вас.

ukv добавил 25.03.2009 в 12:33

White stone:
Если я правильно понимаю, тебя абсолютно устраивает поток заказов в настоящее время и больше 3-10 сайтов в неделю тебе и не нужно. Поэтому ты "позволяешь себе" весьма избирательно подходить к отбору заявок.

Как любого нормального предпринимателя меня не устраивает текущее положение и планирую увеличения оборотов, но не за счет увеличения временных затрат или снижения эффективности. На данный момент я не планирую как-то ослаблять условия принятия сайтов. Наоборот, недавно я ужесточил условия по минимальному количеству страниц рассматриваемых сайтов, если у присланного сайта меньше определенного количества страниц, то я его просто не рассматриваю, отправив соответсвующий ответ.

Зато я планирую увелические количества заявок путем продвижения моих сайтов бесплатного хостинга по новым запросам или за счет улучшения позиций по уже продвигаемым запросам.

White stone:
Если только автоматизация выглядит не "по-автоматически", а "по-человечески".

Я тут говорю про автоматизацию обработки заявок, которая реализована у меня таким образом, что получаю на рассмотрение уже сразу архивы с сайтами потенциальных клиентов бесплатного хостинга.

Leon1010
На сайте с 03.07.2007
Offline
80
#44

Хотелось бы увидеть это чудо, что называется, в действии =)

ukv Если не сложно можно в личку пару таких сайтиков? Ну и конечно хотелось бы узнать, где клиентов берете)

Работаешь c ePN в соц. сетях? Настрой автопостинг - AliPoster (/ru/forum/959398) Группа AliPoster ВКонтакте (https://vk.com/aliposter)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#45

Leon1010, нет, вам нет.

STAY
На сайте с 29.01.2009
Offline
68
#46

ТС с чего вы решили, что те, кто берут у вас сайт будут наполнять его уникальным контентом? Это будет линкопомойка, где люди так же захотят заработать денег. Ничего кроме как бана у них не выйдет. Никогда не поверю что например вы хостите какой нибудь крупный проект. Привидите привер.

Вот вы написали, что у вас по 60 заявок в день. Ну и процитируйте нам хотя бы их меньшинство. Пишут школьники или те, кто сайтостроением никогда не занимался. Неужели вы думаете у вас будут заказывать дей1ствительно серьёзные проекты? Для серьёзных проектов всегда собираются средства, на которые в будущем покупается всё необходимое и независящие ни от кого сырьё

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#47

Господа-товарищи оптимизаторы, а внимательно почитать мои сообщения - это так сложно?

ukv:
мне присылают html-сайт в архиве. Я его смотрю, двумя кликами проверяю тексты на уникальность в Яндексе. Количество страниц и уникальность контента меня устраивает. Я регистрирую домен и заливаю сайт на хостинг, устанавливая попутно мои скрипты с моими ссылками

Для тех, кто не понял: я размещаю только ГОТОВЫЕ САЙТЫ, которые подходят мне по количеству и качеству контента.

Наверное, следующим постом опять напишут: а на юкозе 99% ГС, зачем вы делаете еще один юкоз.

Повторяю еще раз: я размещаю только готовые сайты, которые подходят мне по количеству и качеству контента.

Уважаемый STAY, специально для вас: я размещаю только готовые сайты, которые подходят мне по количеству и качеству контента.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#48

Нормально. Только я бы размещал всех на домене 3го уровня, чтобы отрастить огромное пузомерище :-)

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#49
ukv:
Господа-товарищи оптимизаторы, а внимательно почитать мои сообщения - это так сложно?

ТС, не обращайте внимания, это же русский форум))) Тут в одном из недавних топиков даже анекдот был на эту тему...

Идея хорошая, и при тщательном отборе клиентов - тех кому действительно НУЖЕН и это действительно САЙТ - очень даже рабочая. И с точки зрения SEO правильнее и белее в том смысле, что лучше уж такие сайты, чем поток говносателлитов, которые тут некоторые по 2-3 сотни в день клепают.

Можно мне также в личку примеры нескольких подобных проектов у вас??

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#50

скажу так, идея не нова, но те кто реализовывают ее имеют хорошо, будь то юкоз или народ.

если есть возможность все автоматизировать и переберать сайтами, я только за, а применить то что будет уже не проблема. уж точно лучше чем сателиты обыкновенные из раздела "продажи сайтов".

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий