Какие отмазки придумать, чтобы слинять из дома?

B
На сайте с 27.08.2008
Offline
33
#11

я считаю надо быть честным. Почему жена не может отпустить попить пива с друзьями? Если это слишком часто попробуйте найти компромис с женой по поводу как часто это будет.

А ложь рано или поздно вскроется. Да и смысл было жениться если нет доверия?

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#12

На рыбалку на четыре дня, а сам в Египет)))) Потом всегда можно паспорт потерять если это того стоит.

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#13

Hekcfy, +1, больше и добавить нечего...

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#14
motorhead:
Мои друганы находятся под жёстким контролем своих жён. Проблема их заключается в "куда пошёл?", "с кем пошёл?", "зачем пошёл?". Попытки объянить, что не бабское это дело лезть куда не надо приводят к абузам, банам и прочим игнорам. Сто пятая отмазка типа "пойду васе диск отнесу" получает ответ "я с тобой, заодно и прогуляемся"... Машин нет, поэтому "я в гараж" тоже не канает.

Помогите дядькам добрым советом...

"Ушёл зарабатывать деньги".

Они это любят. :)

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#15

Бывают же проблемы у людей. Мы либо вместе ходим "пивка попить" ) Либо поочереди.

motorhead, жёны "пошопинговать" тоже мужей с собой таскают?

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#16

я рыдаю...

Вы дятьки или пасаны, которых мама не отпускает из дома?

Тоже небось стоите под дверью, говоря фразу, типа: Если я щас зайду, то меня уже не выпустят?

да и ваще, скерале женились на таких, простите, суках?:) Выход один - договориться, типа вот в выходные с 10 утра до 2 часов дня мотаетесь с жаной по магазинам, в воскресенье вечером ходите в кино, музей, театер(ну или что они там любят)(да-да, тяжело и противно будет поцам вместо футбола смотреть на балет, но куда деваться)... А вот в остальное время - делаете что хотите... Главное - пообещать;)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#17

Такая же проблема уже лет десять. И гараж под домом во дворе...И ещё эти чёртовы мобильники!!!!:(

Ухожу в себя и медитирую тихо дома. Уже как-то и привык "без пивка" с друзьями...

Бардо добавил 23.03.2009 в 19:18

CunninGFox:
А вот в остальное время - делаете что хотите... Главное - пообещать

Такой брак продержится от силы год.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#18
Troya:
motorhead, жёны "пошопинговать" тоже мужей с собой таскают?

угу...

не маленькие уже давно, а в случае чего так скандал, обидки

у парней иссякает источник фантазии, поэтому нужно реально эффективное решение :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#19
motorhead:
у парней иссякает источник фантазии, поэтому нужно реально эффективное решение

Можно грамотно "найти себе подработку". Пацаны после пива пусть скидываются рублей по 50, и гордо приносить жене мятые купюры - вот, вагоны разгружал.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#20
Какие отмазки придумать, чтобы слинять из дома?

Мне уже смешно :)

Кривое слово сказала - тупо поржал, пошел пиво жрать. Пускай сидит на кухне, плачет.

Это, конечно, если 100% обеспечиваешь, а если в ее доме и за ее деньги живешь, тогда не выдумывай никаких отмазок и не шляйся, а сиди и работай!

Пацаны после пива пусть скидываются рублей по 50, и гордо приносить жене мятые купюры - вот, вагоны разгружал.

Бабла не жалко, но я бы с таким подкаблучником пива не пил.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий