Поднять тИЦ+100 PR+1 - алгоритм тестился

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#731

Прошу прощения за молчание.

Да, действительно.

Синонимайзер работает. И работаем вполне нормально. Синонимирует 30%+ фраз.

МИнус - машина есть машина. Текст все равно неполноценный.

Плюс - берете синонимированные предложения, правите ручками и получается класс!

A
На сайте с 09.09.2009
Offline
18
#732

Не могу зайти в админку... логинюсь потом "автодобавление" "автопредложение" крутит и дальше не идет

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#733

Когда вставляю код на главную страницу, сайт не грузится.

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#734

Не подскажете - система может быть полезна сайтам у которых ТИЦ 30-50 и пр 2=3. Не нудевые, больше года в индексе. Есть смысл или бан в кратчайшие сроки?

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#735
awfirst:
Не могу зайти в админку... логинюсь потом "автодобавление" "автопредложение" крутит и дальше не идет

какой сайт? Только что попробовал - все работает.

Напишите в аську. Глянем в онлайне.

[Удален]
#736
stroydomen:
Не подскажете - система может быть полезна сайтам у которых ТИЦ 30-50 и пр 2=3. Не нудевые, больше года в индексе. Есть смысл или бан в кратчайшие сроки?

У меня пару таких сайтов есть. Крутятся потихоньку. Толк есть. Но не нужно меняться со всеми подряд. И статьи готовьте нормально. Тогда бана не будет.

По моим налюдениям в бан попали те, кто:

1. менялись статьями без разбора со всеми подряд. Дело даже не в том, что сайты в системе галимые, а в том, что многие учестники в системе не загоняются качеством написания статей - генерят статью из 3-5 предложений. Естественно робот Яндекса это замечает и начинает их склеивать, а ресурс, который их плодит (т.е. ваш сайт, на котором они размещены) попадает на понижение/бан.

2. сами генерили такие статьи на свой ресурс. Результат тот же.

Все остальные работают нормалек!

D
На сайте с 08.01.2010
Offline
8
#737

Здравствуйте! попытался установить код на свой сайт, но у меня возникли трудности с понимание 4-го пункта:

"ШАГ 4. Установите ссылку на главной странице своего сайта, ведущую на страницу mysite.html (например, <a href="mysite.html">Статьи партнеров</a>)

Ссылка должна быть текстовой (вести должна именно на страницу mysite.html, без полного URL), а текст ссылки видимым и адекватным: "Партнеры", "Каталог статей", "Статьи", "Тематические статьи", "Сайты партнеров". На этой странице будут находиться ссылки на статьи ваших партнеров. Уважайте своих партнеров в системе, и они отнесутся к Вам аналогично!"

Вопрос: страницу mysite.html я должен сам создать? если да, то как мне его создать страницу на движке wordpress в формате html? (возможно я задал глупый вопрос, но я плохо понимаю все эти движки, php, html и т.д.)

я просто поставил ссылочку <a href="mysite.html">Статьи партнеров</a> на главной странице, при переходе с которой попадаю по адресу mysite.ru/mysite.html

После проверки установки кода получаю вот такое вот сообщение:

Ошибка! Код установлен неправильно

Отсутствует проверочный код

вот. что делаю не правильно?

Решение мужских проблем - bigbanan.ru (http://bigbanan.ru)
alexfray
На сайте с 21.08.2009
Offline
83
#738

поддержка cms работает или нет? выбираю wordpress а толку ноль....

A
На сайте с 09.09.2009
Offline
18
#739

О мне ответили, насчет сайта. ВРоде исправили даже...быстро так...

Система реально хорошая 10 тиц 1 пр и сч в йандексе в топ 3.... щас заведу еще 5 сайтов

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#740
alexfray:
поддержка cms работает или нет? выбираю wordpress а толку ноль....

Да. Есть. Пробуйте "Другая cms"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий