Опрос: Подаёте ли вы нищим?

IC
На сайте с 01.11.2008
Offline
0
#161

Если видно, реальный инвалид, чего ж не подать...или старушке голодной... а если на побухать — пускай курят

Нескучный копирайтинг!
activru
На сайте с 11.03.2009
Offline
7
#162

Вчера дал деду 10р у ночного клуба)))

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#163

Иногда подаю

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#164

activru, не обеднели? От десятки-то. И небось гордитесь теперь: вот какой я молодец - отжег в клубешнике, да и деду на хлеб дал мальца. А чо? Гуляй, голытьба, за все уплачено! И на форуме все теперь знают про мою праведность.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ST
На сайте с 31.03.2009
Offline
1
#165

Подаю, но очень-очень редко: слишком много среди них профессионалов, а это как-то не греет...

Удачи!
kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#166

Видел однажды бабулю, стоящую около к/т Октябрь на Арбате с протянутой рукой. Время было 2 часа ночи. Проходящая мимо "золотая молодёжь" совала бабуле купюры, которые она заботливо упаковывала в полиэтиленовый пакетик. За полчаса "на хлебушек" бабуле подали раз пятнадцать. Но больше всего убило, то, что бабка, оглядевшись по сторонам, выбросила горсть мелочи. Видать, сильно карман оттягивала. Если считать, что 10-50 рублей у пафосной молодёжи за деньги не считаются, то бабка за несколько "рабочих" дней зарабатывает больше, чем я за месяц.

Однажды я попытался похожей бабуле где-то около Манежки высыпать мелочи. Так она на меня поглядела как-то странно и сказала типа "Ты чо, лох что-ли? Чо ты мне мелочь свою суёшь? Давай бумажные!". Я просто в шоке был.

Дети тоже какие-то отмороженные пошли. Если раньше просили просто денег, то сейчас сумма вполне конкретная: "Дядь, дай 20 рублей!".. Может быть я от жизни отстал?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#167

Подаю только очевидным калекам и старикам.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий