Про рекламистов табака

[Удален]
#11

И вообще, что за тема в курилке. В КУРИЛКЕ!!! Какое неприкрытое кощунство.

[Удален]
#12

Не совсем про Аллена Кара, но все же.

21 июля 1984 года Джеймс Фикс, автор методики "Бегом от инфаркта" и книги с таким же названием, совершая утреннюю пробежку трусцой, скончался... от инфаркта :)

А по его методике миллионы и сейчас бегают - не к инфаркту, так к инсульту -)) "Каждый заблуждается в меру своих способностей", кто поталантливей - сам создает свои заблуждения, а кто попроще - следует уже созданным -)) (я так пониманию, этот Уинстонмэн как раз из последних)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#13
humbert:
Масол, он тоже от курения того...?
В июне 2006 года у Карра диагностировали рак легкого, по прогнозам ему оставалось жить не более 9 месяцев. Карр ответил, что «с тех пор как 23 года назад я выкурил свою последнюю сигарету, я стал самым счастливым человеком на Земле.».

:)

А ещё, любая тема про курение, рано или поздно приводит к тому, что надо обязательно прочитать книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Об этом обязательно заявят его адепты, которые тут всенепременно появятся. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#14
spermint:
Ну чепуха же. 100 лет уже существуют места для курящих отдельно от общих в заведениях, в самолетах места для курения были отдельно, в поездах, везде. Пассивное курение вообще - миф, созданный и старательно поддерживаемый властями некоторых стран. Мол, душат табачищем. А на деле - в 99% случаев курение в общественных местах не мешает никому.

Угу, максимум вежливости от курителя - отойти на 2 шага от остановки или дымить в сторону.

Хорошо хоть в многих кафе и ресторанах запретили курение, раньше нельзя было посидеть нормально в кафе.

И вообще бросайте эту дрянь? если не ради себя, то ради окружающих. У вас дети есть? Вот хотя бы ради них бросьте.

Как там студенты на партах писали:

Бросай курить, вставай на лыжи

Здоровьем будешь не обижен!

P.s. Когда рядом на остановке со мной курят, дикое желание запихнуть человеку сигарету в рот появляется.

Курильщикам на заметку на тему, что ваши "ароматы" всем нравятся

Больше всего раздражает когда курят женщины - это вообще атас. Это как мужик в мини юбке и с накрашенными губами.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15
шум:
Бедняга, всю жизнь курил, и умер во Флориде, да в 68 =/

*смотрит на ср. продолжительность жизни в Раше

А где в России находится Флорида? Какая во Флориде средняя продолжительность жизни?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#16
Дмитрий_К:
И вообще бросайте эту дрянь? если не ради себя, то ради окружающих.

Больше всего раздражает когда курят женщины - это вообще атас. Это как мужик в мини юбке и с накрашенными губами.

Ну, а мне подмигивающие аватары не нравятся! Смени аватар, ради меня ... )))

Слава Шевцов:
А где в России находится Флорида? Какая во Флориде средняя продолжительность жизни?

По идее сейчас что-то про климат начнётся ... )))

[Удален]
#17
Дмитрий_К:
Угу, максимум вежливости от курителя - отойти на 2 шага от остановки или дымить в сторону.

Никогда не стану курить, если дым, даже на улице, идет на стоящих рядом людей.

Дмитрий_К:
Хорошо хоть в многих кафе и ресторанах запретили курение, раньше нельзя было посидеть нормально в кафе.

Что ж хорошего-то? Вместо того, чтобы сделать нормальные вытяжные системы, жадные барыги запрещают курить, лишая курильщиков возможности нормально провести время.

Дмитрий_К:
И вообще бросайте эту дрянь? если не ради себя, то ради окружающих. У вас дети есть? Вот хотя бы ради них бросьте.

С какого перепугу сигареты - дрянь? Окружающие не страдают, и у дочери в спальне я не курю. Как, впрочем, и в зале, кроме ситуаций, когда приходят гости.

Дмитрий_К:
Как там студенты на партах писали:
Бросай курить, вставай на лыжи
Здоровьем будешь не обижен!

Вставать на лыжи - на жаргоне означает становиться пассивным гомосексуалистом. Пойду-ка покурю, что ли :)

Дмитрий_К:
Когда рядом на остановке со мной курят, дикое желание запихнуть человеку сигарету в рот появляется.
Курильщикам на заметку.

Курили небось много лет, и с трудом бросили? А тянет и до сих пор, трудно держаться? Святее самого Папы быть не надоело?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#18
Слава Шевцов:
А где в России находится Флорида?

Хлеб, вотка, силетка и Рассея не победима.

А с пачкой Беломора - и этого не надо.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#19
Дмитрий_К:
Когда рядом на остановке со мной курят, дикое желание запихнуть человеку сигарету в рот появляется.

А Вы выберите курильщика побольше и покрепче и реализуйте. :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#20
spermint:
Никогда не стану курить, если дым, даже на улице, идет на стоящих рядом людей.

Что ж хорошего-то? Вместо того, чтобы сделать нормальные вытяжные системы, жадные барыги запрещают курить, лишая курильщиков возможности нормально провести время.

С какого перепугу сигареты - дрянь? Окружающие не страдают, и у дочери в спальне я не курю. Как, впрочем, и в зале, кроме ситуаций, когда приходят гости.

Вставать на лыжи - на жаргоне означает становиться пассивным гомосексуалистом. Пойду-ка покурю, что ли :)

Курили небось много лет, и с трудом бросили? А тянет и до сих пор, трудно держаться? Святее самого Папы быть не надоело?

Никогда не курил. Хотя профессиональные курильщики часто предлагают. Это как наркотик -сел сам. подсади соседа.

Спросите у дочки, нравится ли ей быть в гостиной в которой "немного посидели". У дочери часто голова не болит, быстро утомляется? Вы думаете, что дым из гостиной в спальню не просачивается?

Всегда удивляли люди, считающие что под их вредные привычки должны подстраиваться окружающие. Может проще измениться самому, чем перекраивать мир под себя?

По поводу лыж - не знаю про какой жаргон вы говорите. Я на таком не говорю.

За сим откланиваюсь, у нас одна из самых курящих стран в мире, и в подкорку граждан крепко вбито - мужик должен курить. Типо мужественно. Кто не курит - тот слабак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий