Про рекламистов табака

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#81

Ну как бы никто не покушался физически. Благо фэйс поперек себя шире.

Но шлют часто. Правда отходят.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#82
Слава Шевцов:
Эх, не понять тебе, наверное, душевной боли Иисуса....

Иисус был приличный человек, курил кальян и клал на идиотов, которые хныкали, что дым им мешает :)

Дмитрий_К:
Вот, может я выше как то не правильно писал. и мои слова воспринимались по иному.

Грубо, агрессивно, безапелляционно напейсали. Потому и реакция соответственная. Когда человек взбирается на броневичок и толкает очевидное фуфло, его обычно посылают. Стоит ли обижаться на посылы, или все-же подумать, что не так сказал? Зависит от интеллекта.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#83
spermint:
Иисус был приличный человек, курил кальян и клал на идиотов, которые хныкали, что дым им мешает :)

Грубо, агрессивно, безапелляционно напейсали. Потому и реакция соответственная. Когда человек взбирается на броневичок и толкает очевидное фуфло, его обычно посылают. Стоит ли обижаться на посылы, или все-же подумать, что не так сказал? Зависит от интеллекта.

Обиделись?

[Удален]
#84
Дмитрий_К:
Обиделись?

Я-то? С чего бы?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#85
spermint:
Я-то? С чего бы?

А кто вас знает. Подкрадетесь потом с сигаретой и совершите прожиг (или отжиг?)

P.s. пейсами не пишу! Тем более безапелляционно.

[Удален]
#86

Дмитрий_К, не убедительно. Слив не засчитан. Увы. :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#87
spermint:
Дмитрий_К, не убедительно. Слив не засчитан. Увы. :)

Хотите поругаться или продолжить дискуссию - велкам в личку или в аську. А то вы от классовой классификации переходите к классификации личности.

P.s. Не косите под Миху. Вам это не идет ;)

[Удален]
#88
Дмитрий_К:
Хотите поругаться или продолжить дискуссию - велкам в личку или в аську.

Не вопрос, только у меня консультации платные. Деньги-то у вас есть? :)

Дмитрий_К:
А то вы от классовой классификации переходите к классификации личности.

Как же не классифицировать, если так и проситесь, чтоб в вас булавку воткнули...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#89
Дмитрий_К:
Подкрадетесь потом с сигаретой и совершите прожиг

Сигаркой, сигаркой :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#90
Масол:
Сигаркой, сигаркой

Да, вот именно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий