Про рекламистов табака

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
Тигра:
Оставьте уже наконец покойников в покое. Не сделал того, не сделал сего, а умер от рака легких... Сделайте хоть десятую часть от того, что смогли люди из этого списка, потом уже вякайте, кто там чего не.

Вякают тигры летним росистым утром, позёвывая в палатке и наслаждаясь нежностью природы под Волгой-матушкой... Здесь же пишут. Кстати, а что сделали эти люди? Снялись в рекламе? Вы реально считаете это достижением?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Масол
На сайте с 01.12.2006
254
Valo:
с шестилитровыми

Фигасе :) А расход какой на сотню? :)

Доход 20% в месяц https://u.to/TppoGg
[Удален]
Valo:
Не знаю, как там с раком, но с физической формой всё стало значительно лучше, и запахи, запахи стал различать, как в детстве. Недавно одну знакомую девушку в супермаркете по запаху духов нашёл.

Тю, нашу дворничиху тоже на рынке по запаху можно найти, селедкой разит, как из бочки...:)

[Удален]
Слава Шевцов:
Вякают тигры летним росистым утром, позёвывая в палатке и наслаждаясь нежностью природы под Волгой-матушкой... Здесь же пишут. Кстати, а что сделали эти люди? Снялись в рекламе? Вы реально считаете это достижением?

Вякает так же и Слава, неуклюже пытаясь срулить с одного на другое и грезя тиграми в палатках на Волге.

Я считаю достижением, что эти люди были знамениты, известны и во время жизни, и после смерти, не важно, от чего она случилась. Когда на плакат с вашим фейсом, Славочка, будет медитировать столько же народу, сколько на их плакаты, когда ролики с вашим участием будут иметь столько же резонанса, сколько с их, когда будут хотеть быть похожими на вас, когда вы сыграете хоть одну роль, сравнимую с самой захудалой ролью Абдулова, тогда я скажу и про вас, что вы можете выносить оценки кому бы то ни было на предмет, кто там чего не сделал. А до той поры - всё это вяканье, не более.

Масол
На сайте с 01.12.2006
254
Тигра:
Когда на плакат с вашим фейсом, Славочка, будет медитировать столько же народу

медитировать... политкорректненько :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор425
Тигра:
Вякает так же и Слава, неуклюже пытаясь срулить с одного на другое и грезя тиграми в палатках на Волге.
Я считаю достижением, что эти люди были знамениты, известны и во время жизни, и после смети, не важно, от чего она случилась. Когда на плакат с вашим фейсом, Славочка, будет медитировать столько же народу, сколько на их плакаты, когда ролики с вашим участием будут иметь столько же резонанса, сколько с их, когда будут хотеть быть похожими на вас, когда вы сыграете хоть одну роль, сравнимую с самой захудалой ролью Абдулова, тогда я скажу и про вас, что вы можете выносить оценки кому бы то ни было на предмет, кто там чего не сделал.

Неплохая фраза, сам тут подобное некоторым ценителям иногда хочу сказать.

Тигра:
А до той поры - всё это вяканье, не более.

А вот этим полное вляпывание в то, против чего декларировала строчками выше.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
Масол:
медитировать... политкорректненько

я старалась. :)

moldu:
А вот этим полное вляпывание в то, против чего декларировала строчками выше.

Ну, и ладно. Я-то тоже ничего такого не сделала, даже сотой доли. И потому хотя бы стараюсь не позволять себе высказываний с пафосом "ах, он умер от рака, но не сказал "не курите" или в духе того.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
356

Я только не понимаю, какого ляда сигареты продаются в киоске, а гонжубатрица, например, нет? Явно ведь наркота, неделю не курю, а все мысли только о еде.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
554
Тигра:
А по интернетам нашим стопицот лет уже ходит статья, что от рака горла можно помереть, если заниматься оральным сексом...

По идее ничего странного в статье нет. Доказано, что "виновником" рака шейки мати является вирус папилломы человека, который передаётся половым путём (не все его разновидности, а канцерогенные, уже даже вакцина есть, я кажется когда-то в каком-то топике писал, её с прошлого года применяют пока что только для девушек и девочек в США с примерно 12 до 26 лет, точно не помню).

Так вот, по идее ему-то (вирусу) большой разницы на какую слизистую прицепится нет. А далее воздействуем на него химией и термальной обработкой в виде дыма - и вот вам результат.

[Удален]

Dreammaker, там вон чуть раньше Loko отписался, что такой болезни - рак горла - не существует. А Локо - врач.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий