В шоке от действий Бегуна

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#51

Roccoco, прости но не верю чтобы просто так вас забанили. Отмороженностью партнерский департамент никогда не отличался. И в вашем случае на верняка БЫЛИ обстоятельства.

PS Возраст акаунт дает вам право на более внимательное отношение и лояльность к мелким нарушениям, но не дает разрешение на ЧИТ. А только по этой причине вас могли забанить.

Psycho, так весна на дворе и кризис активизирует процессы. Осенние и весенние волны четко прослеживаются на данном форуме.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#52
slon7:
но не дает разрешение на ЧИТ. А только по этой причине вас могли забанить.

А что такое ЧИТ?

Если это скликивание, то я ни разу не кликнул по рекламе Бегуна. Вот просто НИ РАЗУ!

У меня несколько сайтов с общей посещаемостью более 8000 посетителей в сутки. Люди и так кликают (и по Adsense и по РСЯ ). Я взрослый человек, и в бизнесе не новичок, чтобы тупо куда-то щёлкать ради пары сотен рублей, рискуя потерять ежемесячный денежный ручеёк.

slon7:
наверняка БЫЛИ обстоятельства

Уверен, что это обстоятельства Бегуна, а не мои действия.

slon7:
Отмороженностью партнерский департамент никогда не отличался.

Люди там, может, и хорошие, но алгоритмы выявления нарушителей явно кривые. У них есть шанс на примере ошибочно забаненных в пятницу, 13 свои алгоритмы подправить.

Одновременно с Бегуном начал работать с РСЯ, еще раньше с Adnsense (с 2005 года). Ни одного замечания или претензии от них!

Знаете, в IV Думе, перечисляя факты неудачных действий правительства, Павел Николаевич Милюков повторял вопрос: "Это глупость или предательство?"

Вот и я хочу спросить Бегун: "это глупость или намеренный обман?"

102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#53

Получил такое письмо от сотрудников:

Наши специалисты обнаружили, что с Ваших партнерских программ осуществляются некачественные переходы.
Способы обнаружения некачественных переходов по понятным причинам мы не разглашаем.
Основные критерии, по которым переходы считаются некачественными, описаны в наших Правилах, с которыми Вы согласились при подключении партнерских программ.

Сожалею, но мы вынуждены закрыть сотрудничество с Вашими площадками. Все средства по обнаруженным некачественным переходам, списанные с лицевых счетов рекламодателей (и пропроционально начисленные на партнерский лицевой счет и в сервис Бегун) будут возвращены обратно рекламодателям.

См. п.5 Правил участия в партнерских программах сервиса контекстной рекламы «Бегун»

http://www.begun.ru/legal/partner_rules.php

Ответил следующим образом:

Ну что же давайте вместе посмотрим пункты правил:

"5.2 Все средства, начисленные Партнерам за некачественные переходы,
показы или звонки, изымаются со счета таких Партнеров и возвращаются
пострадавшим клиентам сервиса «Бегун». Не ограничиваясь изложенным,
«Бегун» вправе применить в отношении такого Партнера штрафную
неустойку, равную стоимости некачественных переходов."

Допустим, вы зафиксировали некачественные переходы на каком-то из
сайтов в моем аккаунте. Но на каком основании вы отбираете у меня ВСЕ
деньги за ВЕСЬ месяц по ВСЕМ площадкам, а не конкретную сумму за
конкретное кол-во "некачественных" кликов?

Идем далее.

"5.3 Нарушение существенных положений настоящих Правил, а именно
искусственное увеличение или изменение количества переходов, показов
или звонков с объявлений сервиса «Бегун», может привести к
предупреждению Партнера о нарушении Правил, приостановке работы
партнерских программ на веб-ресурсе Партнера."

Почему не было предупреждений? Почему вы заблокировали сразу ВСЕ программы?
Или по вашему у меня на всех площадках было скликивание?

Хотелось бы увидеть развернутые ответы на эти вопросы.

Спасибо.

Ответ жду уже несколько дней. Повторяюсь, работаю с бегуном очень давно.

Более внимательного отношения не вижу.

S
На сайте с 26.09.2008
Offline
89
#54

Боюсь ответа не дождётесь. Эта контора за свои действия не несёт никакой ответственности и привлечь их и заставить изменить своё решение, у нас нет никакой возможности.

[Удален]
#55
slon7:
Psycho, так весна на дворе и кризис активизирует процессы. Осенние и весенние волны четко прослеживаются на данном форуме.

Нет, дело не совсем в этом, я так думаю. Всплесков негатива в сторону Adwords и Директ в такой степени незаметно. :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#56

Меня Бегун тоже удивил недавно. Сайту по пропедевтике внутренних болезней присвоил категорию "Блоги и форумы". Я писал в саппорт Зорьки, им подтвердили, что сайт - блог. Не знаю, что и думать...

P.S. Пропедевтику (введение) внутренних болезней изучают на 3-м курсе лечебных факультетов медвузов.

102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#57

Свежие вести с полей.

Только что пришло письмо от бегуна. Передо мной извинились, сообщили, что произошла ошибка.

Аккаунт снова активен, обещали компенсацию.

Конфликт исчерпан полностью.

Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#58

102, поздравляю!

А защитники Бегуна твердили на шести страницах этого топика, что "просто так не банят". Банят, ещё как банят. И пример 102 тому подтверждение.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#59
anser06:
Не знаю, что и думать...

Ну я зайдя на сайт тоже увидел, что это блог :) только с умными статьями.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#60
Dreammaker:
Ну я зайдя на сайт тоже увидел, что это блог :) только с умными статьями.

Жираф высокий - ему виднее ;)

Как появится парочка комментариев, можно будет смело менять категорию на "форум". :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий