Генератор правильного текста.

F
На сайте с 29.12.2008
44

ТС, если не трудно, скиньте пжалста в личку.

T
На сайте с 19.10.2008
32

ТС, скиньте пожалуйста тоже взглянуть

tigga добавил 13.03.2009 в 11:03

BDJoker:
на первый взгляд всё очень даже ажурно :)
пока заметил только неправильное формирование окончаний у некоторых прилагательных...

И ещё вопрос. А это так задумано, что скрипт введенное ключевое словсочетание превращает в хренпойми что? :) (запрос "фото голых баб")

Кстати тоже присоединяюсь к этому посту. Разбивка ключа при семантической генерации. Вводил ключи двух- трех- и четырех- словные, происходит разбивка. Ключи вводил различной сложности (проверка словаря). Причем некоторые слова обрабатывались только по корню

Сбылись мечты народные: МИР-ТРУД-МАЙ
su-root
На сайте с 15.08.2008
73

Берем школьную програму верстки html и смотрим что будит дальше.

кей содержится в тайтле, дескрипшине, н1, н2, в альтах картинок. Текст как дополнение которое увеличивает плотность слов, которые содержатся в кее.

Может я не прав - поправьте. Есть много примеров топовых сайтов, которые вообще не содержат текста.

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
B
На сайте с 07.07.2006
147
su-root:
Есть много примеров топовых сайтов, которые вообще не содержат текста.

угу, есть даже нпс :)

su-root, почитайте про переколдовку, веса слов и т.д.

upd:

Играюсь щас с генератором и умираю со смеху:

Был уже четвертый час ночи, когда к ней приехал аккуратненький ненаглядный гомик и предложил трахнутся.
Самые дружелюбные принцессы выставляют на показ свои улыбчивые письки и занимаются сексом.
Трогательные первокурсницы поспорили, кто сильнее всунет пальцем в ухо внучки.

😂

Arhz
На сайте с 28.11.2007
101

ТС, покажите ваше чудо.

B
На сайте с 07.07.2006
147
Arhz:
ТС, покажите ваше чудо.

двусмысленная фраза :D

K
На сайте с 07.03.2007
143

Вы меня, конечно, извините, но в чем смысл этого контента? Любой дор уйдет в баню - это факт. Исключения очень редки. Юзерам текст на дорах нафиг не нужен - они его даже не увидят. А поисковики не имеют души, чтобы вдуматься в смысл текста. Единственное, куда я бы применил алгоритм - делать короткие описания к картинкам и видео на сплогах, ибо судя по тому, что в топике - само то :)

P.S. но от просмотра примера все равно не отказался бы. Сегодня сидел над доргеном полдня. Написал полностью. Там только фишка не в контенте, а кое в чем другом. Так что, может быть я и неправ насчет контента, поэтому хочется посмотреть :)

Был уже четвертый час ночи, когда к ней приехал аккуратненький ненаглядный гомик и предложил трахнутся.

P.P.S Можно юмористический портал сделать :)

V
На сайте с 31.01.2008
118

приняв к сведению пожелания и недочеты ушел в доработку, как будет готов test2 я сообщу и покажу.

vitvvs добавил 13.03.2009 в 13:04

Koag:
Вы меня, конечно, извините, но в чем смысл этого контента? Любой дор уйдет в баню - это факт.

скинул вам

E
На сайте с 22.09.2007
22

ТС, скиньте пример текста с ключем в личку.

"Imagination is more important than knowledge" Albert Einstein
Gnome
На сайте с 29.09.2005
68

Можно тексты посмотреть?

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий