Генератор правильного текста.

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
10564

Недавно написал свой дорген, из плюсов: вордпресовская перелинковка(даже в html версии), морфологически правильная и в тоже время семантически правильная (тексты читаются как в яндекс весна) генерация текста, отложенная генерация на серверном уровне на своем ядре cms, генерация проектов в zebrum cms и тд. Генерация проектов под xrumer как 4 так и 5. Генерация расписания под него же.

Если интересно могу показать в личку как работает сам генератор текста. Продавать пока не буду. Ищу вменяемых предложений для дальнейшей реализации проекта взамен на ваши пожелания и идеи.

Интересует проф мнение для дальнейшей доработки скрипта

Просьба сразу не плеваться а посмотреть как работает скрипт.

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#1

а есть ли смысл, если можно брать "весну"?

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#2

да ты уже в какой то теме спамил и что не достаточно там решил ветку сделать? какие могут быть предложения? палите мне свои темы я для себя их оседлаю? :D

иначе как понять

"Продавать пока не буду. Ищу вменяемых предложений для дальнейшей реализации проекта взамен на ваши пожелания. " ?

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#3
spambot:
да ты уже в какой то теме спамил и что не достаточно там решил ветку сделать? какие могут быть предложения? палите мне свои темы я для себя их оседлаю? :D

иначе как понять
"Продавать пока не буду. Ищу вменяемых предложений для дальнейшей реализации проекта взамен на ваши пожелания. " ?

ну во первых не спамил а скинул предолжение в одной из тем, опять же повторяю скрипт не продается, а ищется вменяемый народ в совместной доработке и использовании, если мозг не позволяет внести дельные предложения просьба не писать.

vitvvs добавил 13.03.2009 в 01:01

mr. Evil:
а есть ли смысл, если можно брать "весну"?

весна курит, хотя бы в том что там нет нужных тем. Покажу адалт текст.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#4

vitvvs, покажите в личку как работает ваш генератор

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#5
vitvvs:

ищется вменяемый народ в совместной доработке и использовании

гм если он такой как описанно в первом посте то что там дорабатывать? :D

кинь в личку адалт текст посмотреть на твое супер чудо 🙄

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#6
spambot:
гм если он такой как описанно в первом посте то что там дорабатывать? :D
кинь в личку адалт текст посмотреть на твое супер чудо 🙄

смотри не обкакайся когда увидешь, щас погодь скрипт залью на хост :)

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#7

бр ну ждемс...

рулончег бумаги держу наготове :D

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#8

какие могут быть предложения? контент у тебя есть. постилку тебе что-ли предложить? )

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#9
response:
какие могут быть предложения? контент у тебя есть. постилку тебе что-ли предложить? )

ты погодь минут 10 я тебе тоже в личку скину или дай аську так легче общаться.

vitvvs добавил 13.03.2009 в 02:08

Всем кто просил отправил в личку на тест, жду ваших коментариев и рассуждений по поводу...

GreenGO
На сайте с 26.06.2008
Offline
70
#10

Генерит нормально, вполне читаемый текст получается если по семантике делать. ТС спасибо, повеселил перед сном, почитал про двух сказочных таджиков😂😂😂 жалко здесь выложить про них нельзя, мата много, поржал от души... Я бы ничего добавлять в генерацию не стал, тексты от РБ в сравнение не идут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий