"Лидер" - система учета позиций.

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#491
Хортица:
Где ? Мы о ЛидерСкрипте, который стоит у каждого на хостинге, а Вы о нем же ?
Тогда где и когда были обновления, можно ли узнать ?

Посмотрел по датам писем - 24го октября и 2го ноября были обновления с пометками "Изменения: обновлен парсер Google.". Последняя версия скрипта 2.4.7.

Предполагаю, что рассылка ведется только по актуальным подписчикам обновлений (см. на сайте кабинет).

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#492

MIZER, интересная фигня, но как мне помнится по заявлениям Навигатора, те кто купил и все еще ждет третьей версии, получает апдейты до того момента пока многообещающая версия 3.0 не увидит света.

Навигатор, проясните пожалуйста, так или не так я истолковал Ваши слова?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
MP
На сайте с 12.12.2010
Offline
19
#493

Добрый вечер. Хотел поблагодарить саппорт Лидера. После последних изменений в Google и выпущенных обновлений скрипта, у меня перестали собираться данные. Переписка и помощь саппорта в течение 3-4 дней дала положительный эффект. Ребята вникли и помогли разобраться с проблемой. Реакция на запрос у саппорта, достаточно быстрая. Вообщем спасибо.

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#494

У кого проблемы с получением срока регистрации домена, то файле system\application\controllers\xmlrpc_server.php меняем

if ($domain=="ru" or $domain=="su") $pattern = '|paid-till:(.*?)source:|is';//2010.04.12
на
if ($domain=="ru" or $domain=="su") $pattern = '|paid-till:(.*?)free-date:|is';//2010.04.12

или ждем обновления от разработчиков...

[Удален]
#495

Добрый день! Гугл давно не собирает позиции. Дайте ссылку , или тыкните в инфу, че пофиксить, чтобы работало?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#496

bulavka, за мной будете ;) Уже недели 2-3 жду ответа внятного, но все никак.

[Удален]
#497
Хортица:
bulavka, за мной будете ;) Уже недели 2-3 жду ответа внятного, но все никак.

Блин, я ожидал получить внятный ответ в течении получаса:)

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#498

Хортица, bulavka, все собирается. Были проблемы с гуглом (в конце недели), но вышли обновления. Причем сразу несколько версий подряд (программеры что-то напортачили, поэтому 1 обновление кривое было). Сегодня пришло еще обновление: "Версия 2.4.11 (от 23.11.2011)".

Я повторяюсь, но замечу, что обновления парсеров выходят относительно быстро после возникновения проблемы. Вам же они не присылаются, наверное, потому, что закончилась подписка. Хортица, по поводу бесплатных обновлений сообщение видел, но мне это не интересно - быстрее заплатить и получать свои обновления. Хотя вам, возможно, легче подождать 2-3 недели, я не знаю.

И да - в тикетах отвечают 100%.

пс: вот бы 3я версия также быстро допиливалась, как обновления парсеров. Но честно уже не верю в существование какой-то 3й версии. Разработчики поддерживают Скрипт в плавучем состоянии, развиваю при этом Сервис. Печально.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#499

MIZER, я немного поясню, если вдруг не понятно отписал в этом посте.

Я купил скрипт в феврале этого года + 3 месяца подписки, с обещаниями что в марте будет третья версия.

Как бы мои три месяца подписки уже давно прошли, но Навигатор в одном из своих сообщений сказал, что всем тем кто не дождался в обещанные сроки третьей версии в любом случае получит их и будет получать обновления.

Так вот последнее обновление я получил в мае месяце 2011, но до ноября гугл все еще собирался.

А сейчас я подозреваю что моя подписка ессно обнулилась, а Навигатор слов своих не сдержал и не появляется теперь нигде :( А поддержка вот такая: http://easycaptures.com/fs/uploaded/627/5365173346.png

Последнее сообщение:

Sun, 6 Nov 2011, 23:12 - staff
Мы ответим вам позже (завтра), после консультации с программистами.

Надеюсь не стоит напоминать что сегодня на календаре 23 ноября 2011 года ;)

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#500
Хортица:
Надеюсь не стоит напоминать что сегодня на календаре 23 ноября 2011 года ;)

Да, жестоко. Но есть и плюсы - 6го ноября поддержка отвечала довольно бодро на протяжении всего дня. Не всегда так🍿 Хочется верить, что разработчики увидят здесь ваши письма и ответят.

Кстати, в скриншоте упомянут один важный момент, процитирую ответ ТП:

Не утруждайте себя закрашиванием на скринах ключевиков, вы же сами дали урл ботов, мы также запускаем и смотрим логи;)
Ниже скрин тикета с описанием проблемы и решением (временным), кому актуально.
jpg lider_img.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий