"Лидер" - система учета позиций.

4
На сайте с 12.03.2009
Offline
33
#221

Sattt на ht-systems тоже самое. любимые сеошниками хостинги яндекс банит, видимо есть люди не знающие меры...

Определение позиций сайтов - "Лидер.Сервис" (/ru/forum/408723) Официальный сайт (http://lider-system.ru)
Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#222
Sattt:
Обладатели Лидера, посоветуйте шаред хостинг, где функционирование системы проверено.
Несколько месяцев хостился на majordomo, но пару дней назад вдруг забанили ip. Через саппорт сменили 3 штуки, все новые тоже в бане. Видимо нужно переезжать, но не знаю куда.

Аналогичная ситуевина!

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#223

Рекомендации по выбору хостинга

1. Не рекомендуем крупные известные российские хостинги. На них наверняка стоит немало парсеров поисковиков и высокий риск что такой хостинг забанят.

2. Выбирайте небольшие, но самостоятельные хостинги. Главное - не реселлеров от крупных хостингов.

3. Не стоит ожидать что хостинг стоимостью 10 руб/месяц решит проблему. А вот добавить головной боли - запросто.

4. Можем порекомендовать использовать буржуйские шаред хостинги. Их неплохо использовать для Яндекса, однако с Гуглом могут быть проблемы (выдача будет отличаться от российской).

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#224

То же возникла проблема с баном хостинга. Мой совет следующий, берите 3-4 хостинга в других странах (получается в районе 4-7 у.е. за аккаунт), сажаете на них свои домены и бот клиенты и все тип топ. У самого проверяются позиции более 2000 запросов, так что должно помочь.

В целом, скриптом на 100% доволен. Ну а затруднения с автоматизацией сбора инфы сейчас у всех есть.

Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#225

Сделайте плиз съем позиций через Яндекс xml для новой версии скрипта. Уже целый год сижу на первой версии скрипта с ботом под xml никаких критических глюков в дни апов не замечаю.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#226

Выпустили экстренное обновление по Рамблеру.

Разослали всем кто имеет актуальную подписку на обновления.

Клиентам "Лидер.Сервиса" обновление установлено.

Mark:
Сделайте плиз съем позиций через Яндекс xml для новой версии скрипта. Уже целый год сижу на первой версии скрипта с ботом под xml никаких критических глюков в дни апов не замечаю.

Хорошо, сделаем такого бота. Также выпустим еще ряд ботов. В личку принимаем пожелания по поисковикам, которые следует добавить.

Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#227

Только у меня новый бот рамы врет на 7-8 позиций? У всех нормально снимает позиции?

[Удален]
#228

Я тоже поддерживаю Яндекс xml бота, потому что через обычную слишком долго когда много проектов и глюки также бывают только с непробитыми позициями.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#229

у меня такое ощущение, что после того, как нажимаю "Очистить по всем День" по данному поисковику вобще перестает собирать, только на следующие сутки нормально снимаются позиции.

может кто-нибудь проверить?

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#230

Яндекс сегодня поменял формат выдачи. В течение дня обновление бота разошлем и для Лидер.Сервиса соберем статистику.

Mark:
Только у меня новый бот рамы врет на 7-8 позиций? У всех нормально снимает позиции?

Проверил более 10 ключевиков у себя - все как в аптеке. Скиньте проблемный запросы с указание сайта и позиций в Лидере и реальных. Проверим.

Fisht:
Я тоже поддерживаю Яндекс xml бота

Сделаем.

orphelin:
у меня такое ощущение, что после того, как нажимаю "Очистить по всем День" по данному поисковику вобще перестает собирать, только на следующие сутки нормально снимаются позиции.

А бота запускали после очистки? Можете обратиться в суппорт, проверим проблему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий