Sharingmatrix файло-на-деньги обменник !

D1
На сайте с 08.08.2009
2

Отабузили))) 4 файла...ладно я там понимаю 3 связанные с софтом...может гдето както правообладатель и увидел..но удалить Boot скины....это очень странно

A2
На сайте с 25.06.2009
52

Давно пора понять, что все разговоры о якобы жесткой проверки при удалении, не более чем слова. Предположим придет абуза на 100 файлов. Проверят 2-3, а остальные возьмут и не будут. Удалят и все. А там 90 файлов домашние съемки и 10, на которые реально есть правообладатель. Что можно противопоставить ФО в этом случае? Да ничего. В суд что ли подавать будешь. Удаляли четыре файла за раз. Один взят с русской партнерки, второй с иностранной, третий вырезанный ролик из фильма, а четвертый вообще любительская съемка. Разом нашелся правообладатель на все это?:) Здесь остается надеяться на здравый смысл и порядочное отношение. Только надеяться. Но чем больше людей работает с ФО, тем больше приходит абуз и тем меньше желания разбираться во всех наиболее досканально. Хотя понятно, что никто из представителей ФО об этом не скажет и это логично. Это касается не только Матрикса, а всех поголовно ФО.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

но у матрикса есть плюс - КОПИИ файлов, которые не потрут ;)

-= Under Construction =-
A2
На сайте с 25.06.2009
52

Это лишь малое утешение. Править ссылки на десятки постов на десятках ресурсов мягко говоря адский труд. А есть ресурсы, где править свои посты нельзя через определнный период времени. Вообще массовое удаление сродни временной остановки сердца:)

M
На сайте с 01.05.2009
50

Сглазил я shmatrix. Только сегодня ночью порадовался здесь в соседней темы, что shmatrix не удаляет файлы по не понятным абузам, как через час пришло письмо, что файлы удалены.

На одном популярном форуме сидят "абузописчики" и мониторят тот форум вообще и в частности одну из моих тем. И какое бы я видео там не разместил они пишут на него абузы.

Благо я только начал лить на shmatrix и разместил там всего лишь четыре ролика. Из этих четырёх роликов только один имел студийную привязку. Остальные были бесхозные. А два ролика так я вообще выложил с адресом своего блога, типо моё. :) Ну и все четыре ролика были удалены. А я ведь начал лить на shmatrix чуть ли не ради одного этого сайта.

Спасибо что хоть по мэйлу высылаете инфу про то, что удаляете

redcraft
На сайте с 24.06.2009
33

Вычислить форум где сидят абузники не сложно. Я вот вычислил - теперь делаю туда отдельную копию :) удалят - ну и фик с ней, остальные ресурсы править не нужно.

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
Stars3000
На сайте с 19.02.2009
69
andy2:
Это лишь малое утешение. Править ссылки на десятки постов на десятках ресурсов мягко говоря адский труд. А есть ресурсы, где править свои посты нельзя через определнный период времени. Вообще массовое удаление сродни временной остановки сердца:)

Надо на папки с файлами ссылки давать

Вычислить форум где сидят абузники не сложно. Я вот вычислил - теперь делаю туда отдельную копию удалят - ну и фик с ней, остальные ресурсы править не нужно.

Истину глаголешь!

MS
На сайте с 15.06.2009
14

Я на самом деле не знаю откуда взялась эта байка про некую абузо-устойчивость,

в этом плане мы нисколько не отличаемся от рапиды, депозита и остальных нормальных шарингов.

Мы обязаны и будем обрабатывать все абузы, без вариантов. Для того чтобы файл после правильно оформленной абузы не был удален, необходим документ подтвержадющий право на его распространение - это единственный вариант.

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
X
На сайте с 05.05.2009
134
в этом плане мы нисколько не отличаемся от рапиды, депозита и остальных нормальных шарингов.

Депозит на дотовские абузы плюет с большой колокольни. А как у вас к подобным абузам отношение?

И по копиям я совсем запутался... Гружу файл, создаю копию. Копию публикую, а оригинал оставляю, так? Или наоборот?

A2
На сайте с 25.06.2009
52
Надо на папки с файлами ссылки давать

Это вариант. Вот только далеко не везде можно так делать. Требуются прямые ссылки на файл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий