Sharingmatrix файло-на-деньги обменник !

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#491

да, вчера удаленка не пахала. Сегодня утром файлы, загруженные по ней, оказались в аккаунте.

Подскажите, если файл больше 300 м, то он только на премиумы будет работать?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#492

don-don-don

Да, файлы 300+ мб ОНЛИ ПРЕМИУМ!

-= Under Construction =-
mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#493

что-то вообще не работает ничего...

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
V2
На сайте с 31.03.2009
Offline
24
#494

Да, обменник стоит...

A8
На сайте с 19.05.2009
Offline
7
#495

Удалёнка, да. Чихнула сегодня разок и тишина. Скачки идут, а у друга буквально несколько минут назад купили примак трёхмесячный.

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#496

Правда я не знаю, глюк это или нет, когда через http заливаешь файл больше 200мб очень часто не получаешь ссылку, загрузка идет и встает на 100%. Если заливать 2, 3 файл следующими, может быть получишь ссылку на этот уже загруженный.. "списком".

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#497

Интересно и когда же починят??? а то маленька напрягает.

MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#498
mirk69:
что-то вообще не работает ничего...
vit260:
Да, обменник стоит...

Что именно не работало? Судя по статсе все работало стабильно

В ремоуте нашелся небольшой баг, в случае обрыва скачки она оставалась в очереди до тайм аута - это пофиксили, сейчас должно пойти бодрее.

По поводу веб-аплоадера с морды сайта, да он не идеален, в планах его замена на более продвинутый, но вообще он предназначен для обычных юзеров в общем то, а не для професионнальных. Для тех кто льет крупные файлы лучше юзать фтп или ремоут.

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#499
Mr. Shmatrix:
так есть же возможность кликнуть на линк, которым выводятся данные о даунлоадах, и увидеть статсу по скачкам конкретных файлов, аналогичную прежней.

Mr. Shmatrix добавил 12.07.2009 в 01:01


Срок хранения файлов зависит от их востребованности, если файл выкачивается он не будет удален при любом раскладе. Так что там сложно чтото вывести конкретное.



Ну мы добавляем регулярно, но в общем то все основные страны уже и так есть.

да какэто, у меня один 2009-07-13 скачано 23 раз, а на 2009-07-14 10 раз, так пойдет и много раз, и как мне знать что этот файл сколько скачено обший?

куда кликнуть ? на линке же не показывает обшею скачку ?

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#500
Mr. Shmatrix:
Что именно не работало? Судя по статсе все работало стабильно

В ремоуте нашелся небольшой баг, в случае обрыва скачки она оставалась в очереди до тайм аута - это пофиксили, сейчас должно пойти бодрее.
По поводу веб-аплоадера с морды сайта, да он не идеален, в планах его замена на более продвинутый, но вообще он предназначен для обычных юзеров в общем то, а не для професионнальных. Для тех кто льет крупные файлы лучше юзать фтп или ремоут.

у меня вроде всё ништяк 🚬 самое главное ,что примаки стали брать чуть ли не каждый день - это радует. ☝

по поводу аплоадера это точно подмечено, он глючит но через него только школяры наверно льют. юзайте фтп там закачка 1-1,5 мб/с на ура!

и вопрос к Мистеру Шматриксу я так понимаю после покупки по моей ссылки примака, я буду получать ещё и с ребилов,правильно?, а если чел, который покупал примак через мою ссылку, решит продлить удовольствие и купит примак ,но уже по чужой ссылке, то денюжка кому капнет???

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий