Sharingmatrix файло-на-деньги обменник !

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#521

А мега банеры, замутить не думаете? :)

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#522

Возник вопрос, когда всетки будет трафикбек? MasterChif еще весной говорил:

MasterChif:

Будет большой апдейт сервиса, тогда и введем трафикбек.

Если все таки не скоро, может действительно тогда сделаете "2-й эшелон стран" т.е. скажем учитывать скачки из Португалии, Польши, Турции, Кипра.. но насчитывать их не по 0.005 а скажем по 0.001..

А то действительно обидно даже получается, не знаю как у остальных, у меня 40% всего трафика идет в утиль, вроде и Европа, а не учитывается..

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#523
redcraft:


Если все таки не скоро, может действительно тогда сделаете "2-й эшелон стран" т.е. скажем учитывать скачки из Португалии, Польши, Турции, Кипра.. но насчитывать их не по 0.005 а скажем по 0.001..
А то действительно обидно даже получается, не знаю как у остальных, у меня 40% всего трафика идет в утиль, вроде и Европа, а не учитывается..

Да действительно трафик бэк я так понял (из разговора с Мистером Шматриксом) будет не скоро:(

так что я полностью солидарен с мнением предыдушего оратора и двумя культями за☝☝

т.к. внатуре треть трафа по нулям

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#524

Португалию и Кипр добавили к оплачиваемым странам. С Польши и Турции у нас практически нет продаж пока что.

Вторым эшелоном можно было бы конечно, плюс еще несколько стран перевести туда из первого :-), но это уже серьезная модернизация всей системы - дело не быстрое, да и не совсем вписывается в идеалогию текущих условий сотрудничества.

По большому счету, проценты-то от премиумов считаются за покупки из любой страны, так что при хорошем трафе и контенте мы платим за весь мир :-)

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#525
Mr. Shmatrix:
Португалию и Кипр добавили к оплачиваемым странам. С Польши и Турции у нас практически нет продаж пока что.
Вторым эшелоном можно было бы конечно, плюс еще несколько стран перевести туда из первого :-), но это уже серьезная модернизация всей системы - дело не быстрое, да и не совсем вписывается в идеалогию текущих условий сотрудничества.
По большому счету, проценты-то от премиумов считаются за покупки из любой страны, так что при хорошем трафе и контенте мы платим за весь мир :-)

Знаете что потому что мы нне постим файлы с Sharingmatrix на Польских и Турецких сайтах,

например у меня скачки на Хотфайле из Польши 15-20%, а если платили из Турции то там скачки просто Супер и база хорошая

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#526

Да действидельно хотя бы Польшу прикрутили бы к оплачиваемым странам;)

Я как раз десяток польских форумов надыбал☝ в пустую не охота заливать!

MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#527

После некоторых раздумий Польшу решено добавить, эксперементально на месяц, до конца августа. По результатам посмотрим, либо оставим либо уберём. С текущего момента скачки за Польшу оплачиваются.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#528
Mr. Shmatrix:
После некоторых раздумий Польшу решено добавить, эксперементально на месяц, до конца августа. По результатам посмотрим, либо оставим либо уберём. С текущего момента скачки за Польшу оплачиваются.

☝ 1:0 мою пользу 😆

вообшето польза ваша, вот увидете Польша выгеднее

don583 добавил 25.07.2009 в 14:31

и еще, когда вы будете менять Статистику,

работаем в слипую

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#529
Mr. Shmatrix:
После некоторых раздумий Польшу решено добавить, эксперементально на месяц, до конца августа. По результатам посмотрим, либо оставим либо уберём. С текущего момента скачки за Польшу оплачиваются.

🍻🍻🍻 вот это гуд!!!☝

всё побежал Польских дрочеров раскошеливать😂

crucified
На сайте с 12.01.2006
Offline
103
#530

Долго искал на сайте, но не нашел список рефералов. Пока у меня их нет, но где они появятся? В каком разделе и по какой ссылке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий