hotfile.com - новый файлообменник

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#2711

Кстати, не знаю как мусульманский пост повлиял на покупки - но то что Турция с Японией не особо повлияли на скачки - это факт. Когда их подключили - у меня заметного роста не было по скачкам. Так что пост и подключение стран - не есть основная причина падения рейтинга, а вот проги-даунлоадеры - вполне возможно. И конечно скорость скачки с хота постоянно меняется, я уже по счётчику могу судить как со скоростью дела обстоят... Проверял - практически всегда совпадает - счётчик притормозил - значит со скоростью проблемы и наоборот.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#2712

FedorD всё как у тебя, 1-2% вниз и вниз :( Вчера не давал ссылки на хот, сегодня тоже.

Похоже ещё один ФО накрывается медным тазом. Эх... сколько их уже было на моей истории...

Не устану повторять, пока не будет прозрачной статистики, ФО так и будет творить беспредел.

А по откликам официальных лиц можно сделать только один вывод- ни чего они менять не собираются.

XXXStalker добавил 04.09.2009 в 12:30

А по падению рейтингов у всех у меня складывается впечатление, что хот пересмотрел критерии относительно статусов. Не верю, что какая-то прога так на это повлияла. О существовании оного девайся знает не более 1% юзеров.

Сейчас Антон появится и опять пустит пыль в глаза, типа, сами виноваты или что-то подобное.

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#2713

Еще раз повторюсь, прога существовала ДО создания хота. Плагины к ней народ обнавлят с завидной регулярностью. Посему ну никак она не могла повлиять.

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#2714
HeavyHell:
Еще раз повторюсь, прога существовала ДО создания хота. Плагины к ней народ обнавлят с завидной регулярностью. Посему ну никак она не могла повлиять.

Согласен. Ещё подозреваю, что абсолютное большинство моих даунлоадеров не мусульмане... А на Японию с Турцией я вообще не работаю. И исходя из того, что жаловаться на падение рейта многие стали примерно одновременно, сам сабой напрашивается вывод...

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#2715

Прикольная наверно тактика хота: всех в купер, а Антона в шоколад :)

Ждём реакции официальных лиц с хота.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#2716
XXXStalker:
Прикольная наверно тактика хота: всех в купер, а Антона в шоколад :)
Ждём реакции официальных лиц с хота.

дааасс, это не чесное тактика, не могу поднятса уже 3 дня активного работы с Бронзы

P
На сайте с 01.09.2009
Offline
0
#2717
HeavyHell:
Еще раз повторюсь, прога существовала ДО создания хота. Плагины к ней народ обнавлят с завидной регулярностью. Посему ну никак она не могла повлиять.

Это не отмазка!

Я не знаю где должны рости руки не суметь поменять Капчу чтобы Finereader 8 и Cap не бралась???? Скрорость то же сложно убавить?? А что сложно сделать чтобы примаки могли загонять логин и пас в Download Master и качать споркойно? Зачем прогу какую то придумывать?

[Удален]
#2718
HeavyHell:
Еще раз повторюсь, прога существовала ДО создания хота. Плагины к ней народ обнавлят с завидной регулярностью. Посему ну никак она не могла повлиять.

Прога была до хота, но чаще всего распространялась неработающая или глючная ее версия, поэтому популярностью она не пользовалась. Только недавно прогу доработали до "кофетки".

Количество желающих пользоваться прогой вместо того чтобы покупать примак будут постоянно расти.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#2719

Капчи-то можно менять - смысла нет. А вот скорость можно порезать ;) с Матрицей вообще был прикол, через ЮСД она качала хоть 5 ГБ в сутки бесплатно. Я сообщил, код поправили, теперь и через ЮСД только 300 мб, как часы. Это говорит о том, что в коде копаться Хоту ЛЕНЬ!

Динозавр

Я 3 года ее юзаю, она всегда работала хорошо и правильно, были баги - но редкие, частные случаи. У меня никогда не было претензий.

-= Under Construction =-
T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#2720
1nSane:
Это говорит о том, что в коде копаться Хоту ЛЕНЬ!

Ну ХЗ, чтобы подкрутить счётчик надо тоже в коде копаться... И ведь копаются - не лень...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий