Не изменяется версия php в ispmanager

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
457
Требуется сменить для одного сайта версию php на обработчике, делаю всё через ispmanager но версия по прежнему остаётся 5.4.16 в phpinfo, а нужна 5.3.29, хотя для сайта в настройках указана "PHP модуль Apache 5.3.29 (alt)" но если смотреть phpinfo показывает 5.4.16, а с ним нужный мне скрипт не работает, нужна версия 5.3.29
Это стало после того как я на сервер установил vpn, от Amnezia VPN что то он там нахимичил, возможно обновление какое то установил и теперь альтернативная версия php не применяется как надо, по всем настройкам всё вроде правильно, а по выводу phpinfo нет.
Немного сумбурно написал, не сплю уже вторые сутки, копаюсь в настройках, может подскажите куда копать?
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#1
Mister_Black :
Требуется сменить для одного сайта версию php на обработчике, делаю всё через ispmanager но версия по прежнему остаётся 5.4.16 в phpinfo, а нужна 5.3.29, хотя для сайта в настройках указана "PHP модуль Apache 5.3.29 (alt)" но если смотреть phpinfo показывает 5.4.16, а с ним нужный мне скрипт не работает, нужна версия 5.3.29
Это стало после того как я на сервер установил vpn, от Amnezia VPN что то он там нахимичил, возможно обновление какое то установил и теперь альтернативная версия php не применяется как надо, по всем настройкам всё вроде правильно, а по выводу phpinfo нет.
Немного сумбурно написал, не сплю уже вторые сутки, копаюсь в настройках, может подскажите куда копать?

Так а почему бы не написать в поддержку? Тут её вы не получите.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#2
Помогло включение PHP CGI 5.3.29 (alt) вот в таком виде в phpinfo PHP Version 5.3.29, только теперь другая проблема, CGI очень медленно работает.
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#3
Mister_Black #:
Помогло включение PHP CGI 5.3.29 (alt) вот в таком виде в phpinfo PHP Version 5.3.29, только теперь другая проблема, CGI очень медленно работает.

В поддержку обратись, на многих самому отключена возможность изменять

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#4
Mister_Black :
а с ним нужный мне скрипт не работает, нужна версия 5.3.29

А не правильнее ли скрипт исправить, чтобы работал? И лучше под более высокую версию PHP, хотя бы 5.6 (она хоть и мёртвая, но всё же более безопасная, чем 5.3).

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#5
webinfo #:

А не правильнее ли скрипт исправить, чтобы работал? И лучше под более высокую версию PHP, хотя бы 5.6 (она хоть и мёртвая, но всё же более безопасная, чем 5.3).

Скрипт ищет битые ссылки на сайте с файлообменника, скрипт по сути уникальный и работал без перебоев уже лет 7, там вся проблема в конструкции вида chl_add_result(&$a,$links,$result), с версии php5.4 этот способ убрали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий