hotfile.com - новый файлообменник

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#1331

голд

но думаю долго голд не продержица завтра буду копер

блин после такого чуда выделил сегодня 8 часов на свой форум чтобы его до ума доделать и подключить лов летиб)

V
На сайте с 05.04.2009
Offline
2
#1332

Поподробнее можно объяснить от чего зависят типы аккаунтов которые получает веб-мастер? Я copper, вчера сильвер.

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#1333
vikunchik:
Поподробнее можно объяснить от чего зависят типы аккаунтов которые получает веб-мастер? Я copper, вчера сильвер.

слышал про ратион на летибе

так вот тут тоже ратион)

чем больше берут у тебя примаков тем ниже ратион и выше оплата за 1000

V
На сайте с 05.04.2009
Offline
2
#1334
yaz5:
слышал про ратион на летибе

так вот тут тоже ратион)

чем больше берут у тебя примаков тем ниже ратион и выше оплата за 1000

слышала, с летитом тоже не понятки, файлы срок истекает и не показывает сколько скачано с вчерашнего дня у меня

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#1335

Не смотря на то что статус силвер, заработок просел - и у меня и доход от рефоф упал.

Хотя ведь силвер статус подразумевает теже тарифы что и были.

Лично я уже давно смотрю в сторону турбобита. Вроде бы у них все стабилизируется. Процент за голды 20 плюс 10 если на своем сайте размещаешь файлы, и того у меня лично получается 30% за покупку турбодоступа. Заработок на нем уже догоняет хотфайл, не смотря на то что начал на него лить нормально лишь пару дней... Да и платят они за россию, укарину, казахстан.... кароч снг страны рулят ))

Это так... мысли в слух... но с хотфайлом думаю пока что лучше подзавязать...

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1336
tuz:
Не смотря на то что статус силвер, заработок просел - и у меня и доход от рефоф упал.

Заметно просел. Причём непонятно из за чего. Сейчас темы закончил поднимать везде. Поднимал с 7-30 утра, вроде бы должно немного ускорится, во всяком случае так всегда было - ускорялось в большей или меньшей степени всегда. Но счётчик наоборот - замедляется.

A
На сайте с 17.04.2009
Offline
21
#1337
yaz5:
слышал про ратион на летибе

так вот тут тоже ратион)

чем больше берут у тебя примаков тем ниже ратион и выше оплата за 1000

Так хоть указывали бы сколько куплено примаков и какой нужен ратио для каждого статуса.

У меня на многих форумах хорфайл отзеркален летибом, на нем ратио 50-70, в среднем с 1000 скачек 12 продаж. Не думаю что с хотфайла будет хуже, с него намного шустрее качают.

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#1338
ashaman:
Так хоть указывали бы сколько куплено примаков и какой нужен ратио для каждого статуса.
У меня на многих форумах хорфайл отзеркален летибом, на нем ратио 50-70, в среднем с 1000 скачек 12 продаж. Не думаю что с хотфайла будет хуже, с него намного шустрее качают.

ну время покажит но ново видения основном в 90% случиях на фо видут в худшую сторону фо

единственый фо который нововидение вел не в ущерб постерам это турбобит люди там стали больше зарабатывать чем раньше

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#1339

Статистика:

Notice: Undefined offset: 0 in /hotfile/www/root/mystats.php on line 245*

Улыбнуло ;)

-= Under Construction =-
[Удален]
#1340
tuz:
Не смотря на то что статус силвер, заработок просел - и у меня и доход от рефоф упал.
Хотя ведь силвер статус подразумевает теже тарифы что и были...

У меня хуже не придумаешь!

Мало того что статус купер, так еще и скачиваний за ночь засчитано 27 (а раньше к этому времени 200-300 было).

Пожалуй тормозну ка я работу с хотом до прояснения ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий