hotfile.com - новый файлообменник

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#2491

Не меняют там тарифы уже. Да и смысла не вижу - на сьюзе второй месяц 7-10 тем дополнял только депозитовскими файлами - больше 120 скачек в день не было. Будет не 1$, а 1,7 - толку-то...

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#2492
Ну вот - товарищ XXXStalker нашёл ещё один хорошо платящий ФО - депозит.

Товарищ FedorD, не стоит иронизировать. Мне хот очень нравится, можете почитать мои сообщения в этой ветке, многое станет ясно.

Правда там люди писали когда их на купер скинули...

Меня на купер никогда не скидывали. Полистайте фетку, я выкладывал скриншот моего статуса на хоте самым первым :)

Не меняют там тарифы уже.

С депозитом я работаю всего чуть больше месяца. И получить тариф:

Текущий тариф: 15.00, 20.00(US) per 1000

для меня стало довольно легко.

Создал новый акк, на третий или четвёртый день вышел на 1000 уников в сутки. Написал им письмо с просьбой перевода на эксклюзивный тариф.

Пришёл ответ, данный аккаунт невозможно перевести на новый тариф, создайте новый. Создал. И получил этот тариф. Вот и всё.

Да и смысла не вижу - на сьюзе второй месяц 7-10 тем дополнял только депозитовскими файлами - больше 120 скачек в день не было. Будет не 1$, а 1,7 - толку-то...

Без подколок, но я себе даже не представляю себе что можно создать на сюзи за темы, чтобы получить такой убогий уровень скачиваний ???

П
На сайте с 11.07.2009
Offline
32
#2493

Подскажите, что с туркареей случилось? Уже который день не доступна.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#2494
XXXStalker:

Без подколок, но я себе даже не представляю себе что можно создать на сюзи за темы, чтобы получить такой убогий уровень скачиваний ???

Неее, темы я создал ещё на хоте, когда можно было...

Там качали хорошо, даже я б сказал совсем хорошо, и то чем дополнял качали, а как на депозит перелил (старые посты остались со ссылками на хот естественно, для этого и задумано всё было) - качать сразу раз в 5-7 меньше стали почему-то...

Там такая статистика - (посты - просмотры): 134 - 105664, 119 - 101275, 88 - 99485 и т.д.

Конечно я не сранивал с другими, но мне хватает... хватало, пока хот там не запретили...

Взаимно без обид, но вы первый кто сказал что депозит что-то платит. Я там одни "акции" вижу - там где много акций - там много, пардон, наеб.... ИМХО

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2495
FedorD:
Не меняют там тарифы уже. Да и смысла не вижу - на сьюзе второй месяц 7-10 тем дополнял только депозитовскими файлами - больше 120 скачек в день не было. Будет не 1$, а 1,7 - толку-то...

переключают, уже нельзя переключиться в Super Halileo, но есть другой вариант - аналогичный "Эксклюзивный", аналогичный - в смысле по 15-20 долларов за тысячу, но говорят что в него нельзя перенести файлы из акка, т.е. нужно регить новый,с их разрешения, который не будет при этом реферальным, критерии переключения так и неясны, знакомому про призовой коэффициент говорили, мне, например, не говорили, но и не переключили

но всегда можно написать и получить ответ, Депозит отвечает на вопросы всегда, даже про косяки с их удаленкой отвечает, так что было бы желание

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#2496

Кто-нибудь добавлял свой сайт на дле?

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#2497

Мне не ответил про переключение. Два раза писал. Раньше писал туда же (ещё до появления хота) - отвечали.

Дело не в желании, а в рациональности. Зачем время тратить на то что принесёт меньший доход. К тому же там темы трут без разбора. У меня тема была из 3-х частей, из 3-х абсолютно разных источников - потёрли всё. Сейчас претензии пошли на сьюзе - перезаливай типа. А оно мне надо? (кстати, на днях потёрли тему на хоте, там хотя бы треть удалили файлов и тема-то была вся от одного правообладателя).

Не был бы везде где можно забанен аплоадинг... там систему ввели как на хоте и расценки примерно те же, и если мне не изменяет память платят за все скачки, а не за первую скачку уникального клиента в сутки... вот там можно было бы попробовать. Но куда постить?

T
На сайте с 19.02.2009
Offline
7
#2498
FedorD:
если мне не изменяет память платят за все скачки, а не за первую скачку уникального клиента в сутки...

изменяет. так работают все абсолютно обменники. думай сам - если не считать уникальные скачки, а платить за все, то народ бы сидел и ночами качал один и тот же свой файл, набивая счётчик баланса.

до $5-20 за 1000 скачиваний, минималка $10!!! (http://depositfiles.com/signup.php?ref=tegrenochek) $15 за 1000 скачиваний, оплата за премиумы!!! (http://letitbit.net/page/partners.php?aff=tegrenocheg)
A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#2499
tegrenochek:
изменяет. так работают все абсолютно обменники. думай сам - если не считать уникальные скачки, а платить за все, то народ бы сидел и ночами качал один и тот же свой файл, набивая счётчик баланса.

Один обменник учитывает все закачки, кроме закачек одного и того же файла больше одного раза с одного ip. Т.е. засчитываются закачки файлов 1.avi, 2.avi, 3.avi, но повторное их скачивание за сутки с вашего ip не засчитывается. Отличное решение вопроса. Почему остальные к этому не приходят наверно понятно. Просто фиксирование только уникальных закачек не что иное, как один из наколов людей.

А
На сайте с 13.06.2009
Offline
11
#2500

Писал несколько дней назад что я почти 1 месяц постоянно был в Gold режиме и потом в пятницу статус слишком быстро упал в режим Bronze. Уже три дня аккаунт на 95-98% Bronze. Залил вчера только один файл и люди его скачали больше чем 100 раз. Вчера продажа с сайта 3.2 доллара, тоже много файлов люди скачали и ещё сижу в Bronze, причем статус упал на 1 процент и с 98% вчера, сегодня находится на 97%? Очень дразнить что никто с хотфайла не хочеть дать таблицу каким способом они определяют режими Купер-Платинум.

Просто думаю в чем проблема и зачем статус упал так быстро? На последнюю неделю удалили слишком много файлов с моего хотфайл аккаунта, где-то в понедельнике и вторнике. Если большое колличество удалённых файлов ещё находится в статистиках и таблицах для определения статуса, а этих файлов удалили ещё с прошлого понедельника, это и основная причина зачем статус упал так быстро с 80% Gold на 95-98% Bronze. Удалили на прошлую неделю около 100 файлов. В таком случае получается что тот файл который находился только 3 часа на хотфайл сервере и которого скачали 20 раз, а из-за жалоби его удалили в тот же самый день, настоящие таблици хотфайла показывают что файл скачали 20 раз не для 3 часа, а в периоде от 15 дней примерно, если они на основе последных 15 дней делают расчети для определения статуса!?

Думаю что на хотфайле именно этот дурацкий принцип для расчета сделали, что учитывают удалёный файл который находился на сервере только несколько часов в статистиках для 15 дней. Мне кажется вместо чтобы они сделали таблицу для этого файла только в периоде от 3 часа, сколько он был на сервере, и сказали что 20 раз его скачали для 3 часа, окончательная таблица хотфайла будет показывать что тот файл скачали 20 раз, не для 3 часа, а для 15 дней!?

Думаю это и основная причина зачем статус упал так быстро, из-за удалённых файлах, а которые ещё находится в таблицах для расчета для статуса.

Другая причина не существует зачем статус так сильно упал, потому что увеличил число download-oв, продажа с сайта уже по несколько долларов в день и тд...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий