На Украине упало количество призывников из-за кризиса !?

[Удален]
#11

Кризис не затрагивает армию, потому как она и так сильно сокращена. А нафига Украине армия вообще? От кого обороняться? От РФ? Так пока русские танки по своим и нашим колдоебинам через границу перебирутся, сами рассыпятся. Да и танкисты зависнут в ближайшей деревне с самогоном и деффками, чай не Грузия, есть что предложить и на что сменяться :)

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#12

spermint, честно говоря я тоже очень сильно сомневаюсь, что кризис затронет армию, просто нелепые слухи...

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#13
spermint:
Кризис не затрагивает армию, потому как она и так сильно сокращена. А нафига Украине армия вообще? От кого обороняться? От РФ?

Не знаю как у вас, а у нас она для сокращения кол-ва молодых людей, ну и для защиты кремля от собственного народа. Больше нам ничего не грозит.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#14
Enth:
честно говоря я тоже очень сильно сомневаюсь, что кризис затронет армию, просто нелепые слухи...

Затрагивать-то особо нечего, армия такая тонкая, что ее задеть нереально.

Другое дело, что зоны остаются голодными и готовится массовая амнистия. Это уже не смешно, а страшно. Выпускать в белый свет уголовников, причем заранее зная, что их на работу никто не возьмет, это маразм.

spermint добавил 07.03.2009 в 22:33

СпанчБоБ:
Не знаю как у вас, а у нас она для сокращения кол-ва молодых людей, ну и для защиты кремля от собственного народа. Больше нам ничего не грозит.

На Украине народ настолько незлобив и добродушен, что и защищаться от него не требуется. Максимум пошумят и в морду плюнут зарвавшемуся политикану.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#15
spermint:
На Украине народ настолько незлобив и добродушен, что и защищаться от него не требуется. Максимум пошумят и в морду плюнут зарвавшемуся политикану.

Эх! Золотые слова...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16
spermint:
А нафига Украине армия вообще?

Поддерживаю. Жалкое зрелище - украинская армия и её гавнокомандующий, вяло подражающий главам других держав, катаясь на полуразвалившемся боевом вертолёте.

Бардо добавил 07.03.2009 в 22:46

spermint:
На Украине народ настолько незлобив и добродушен, что и защищаться от него не требуется

Плюс развращён продажными выборами. Бесплатно шуметь уже никто не пойдёт.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#17
Бардо:
Плюс развращён продажными выборами. Бесплатно шуметь уже никто не пойдёт.

Вот именно. Только если требовать вернуть зарплату, как шахтеры в 89 году...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#18

А сколько лет служат на Украине? И условия какие? Как в РФ? Просто интересно.

Самого военкомат уже год динамит - то часть расформируют, то еще чего. А я брейся налысо каждый раз и шагай с кислой миной на пункт отправки :)

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#19
invest:
так количество призывников упало? или количество призываемых?

Угу...кризис косит всех направо и налево. :D

pistol:
И условия какие?

На порядок цена меньше..🚬

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
[Удален]
#20
pistol:
А сколько лет служат на Украине? И условия какие? Как в РФ? Просто интересно.

Нет военных конфликтов - и уже не как в России.

Что касается кризиса, то вспомните, какой год сейчас призывается - 1991, тоже не самый светлый в истории страны, когда мало кто рожал. Так что призывать особо и некого, тем более - некуда, армия сокращается. И избежать сегодня призыва - много ума не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий