На Украине упало количество призывников из-за кризиса !?

[Удален]
#31
KBG:
Пока люди молчат, но мне думается, что только пока..

А когда они заговорят, что изменится? На Майдане не наговорились?

Enth, так это же хорошо: денег нет - не призовут. Клепайте проект.

СпанчБоБ:
е знаю как у вас, а у нас она для сокращения кол-ва молодых людей,

Пока еще не очень справляется с этой задачей. У военнослужащего шансов умереть не своей смертью в четыре раза меньше, чем на гражданке.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#32

nutsa, а ничего не изменится.

Вы видели, кому народ больше всего прощает?!

А потом будут говорить, что мы не голосовали за нее.

Загадочная душа у Украинского народа. :)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
[Удален]
#33
KBG:
как жалко, что прогресс не обуславливает сытость и обеспеченность работой.
Речь идет о малообеспеченных, которых в последнее время здесь стало больше на порядок.

Читайте мою тему о сотрудничестве. Несправедливая система распределения благ и прибылей уже дала трещину. Остается лишь подождать обновления системы без резких катаклизмов, самоочищения от мусора.

[Удален]
#34
spermint:
самоочищения от мусора.

Боюсь, что мусор не захочет, чтобы построенная им и работающая в его интересах система, самоочистилась от него.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#35
ZeHer:
Посмотрите графики рождаемости и все поймете, рождаемость в Украине в начале 90-х ниже плинтуса была, впрочем как и в России.
Погуглите связанный с демографией кей - "Русский крест".

Не в тему 😒. С того периода укр. армия уже сокращена в разы. В 8 раз если не ошибаюсь... там сейчас танков больше чем солдат.

Enth:
финансирование армии, очень даже прямая связь...

А назовите мне причину объясняющую необходимость укр. армии... для очередного 08.08.08?

Погранцы нужны, не спорю, и силы быстрого реагирования для охраны трубы 😂.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#36
Cossack:
А назовите мне причину объясняющую необходимость укр. армии

Cossack, ты как маленький ей-бо. Армия - один из атрибутов суверенного государства. В данном случае, без армии что останется-то?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#37
nutsa:
Cossack, ты как маленький ей-бо. Армия - один из атрибутов суверенного государства. В данном случае, без армии что останется-то?

А че бывают несуверенные государства?

Или еще теплится надежда на то, что 100 тысяч голодных дистрофиков без патронов смогут повлиять на судьбу страны?

Скажу честно, большего маразма чем укр. армия, я еще не видел. Да в принципе, это понятно каждому, достаточно вспомнить про "Фаину", ежегодно "самовзрывающиеся" склады, и украинские чудо-ракеты, то летающие на Черным морем, то бьющие чуть ли не прямой наводкой по жилым домам...

Для кого такая армия опаснее?

[Удален]
#38
Cossack:
А че бывают несуверенные государства?

Колонии, протектораты и всякие прочие лимитрофы.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#39
nutsa:
Колонии, протектораты и всякие прочие лимитрофы.

Хоть бы в Википедию смотрели... или если с косой, то ппц...

Суверенитет и государство неразделимы 😂.

[Удален]
#40
Cossack:
Хоть бы в Википедию смотрели...

Cossack, я МИДовских Академиев не заканчивал и терминологией слабо владею. Если суть моего поста осталась непонятной - остается только развести клешнями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий