А стоит ли поддерживать неэффективных отечественных производителей?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
91
Слава Шевцов:
Plastilin, а разве IBM производит ноуты? Помоему, они вообще больше никаких айбиэмок не производят ;)

IBM это собирательный образ буржуйского производителя. ;) Леново например, да хоть Dell, у которого для американцев есть идеальный интернет-магазин, а другие идут лесом, тобишь через диллеров.

Я про разговор, не вдаваясь в подробности эффективности российского производителя, это же очевидно. Это так, чтобы не путали одно с другим. Эффективность одно, а звонилки в левые места другое.

-
webcat
На сайте с 19.10.2005
137

Послушайте - нигде в принципе не будут с завода отсылать продукцию еденично.

И это связано не только с расходами, но и элементарно с налогами - как он там называется - налог на добавочную стоимость - или по другому?

[Удален]
Plastilin:
Телефонный разговор кстати левый абсолютно. Можно с таким же успехом позвонить в IBM и потребовать, чтобы они лично с завода выслали ноут, ибо в селе Красная заря нет их, на что быть посланным.

Выше обсуждали. Видимо, Вы не читали тему. :) И АйБиЭм там упоминался. ;)

Psycho добавил 01.03.2009 в 17:21

Plastilin:
Я про разговор, не вдаваясь в подробности эффективности российского производителя, это же очевидно. Это так, чтобы не путали одно с другим. Эффективность одно, а звонилки в левые места другое.

Блин, не пускайте пони по кругу, а?

webcat:
Послушайте - нигде в принципе не будут с завода отсылать продукцию еденично.

Слушаем. А послать клиента к дилеру тоже не могут?

Блин, народ, давайте всё-тки по кругу не бегать опять же. :) Тем более, webcat, Вы точно это уже читали. :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
137
Слушаем. А послать клиента к дилеру тоже не могут?

Часто даже списка всех дилеров не знают

Тем более, webcat, Вы точно это уже читали.

Нее... Не осилила ;)

Но я в принципе здесь, у себя, поддерживаю отечественного производителя. И не только при покупке техники

Например яблоки и редиску у местных крестьян покупаю ;)

GR
На сайте с 04.06.2007
88
Слава Шевцов:
Goodbody.Ru, Вы предлагаете России оказаться страной без промышленности в принципе?

С чего вы так решили

Партнерка Гудбоди не здохла. :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий