Бегун дурит народ

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#41
Leonid.Sh:
А еще они клики накручивают сами)

Кстати да, это тоже заметил.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#42
Leonid.Sh:
А потом говорят - ой да мейл ру левый счетчик) Он не засчитывает клики с нашей рекламы) Ога)

А так пробовали делать?

Для того чтобы переходы отображались в альтернативной статистике корректно, нужно в URL объявления добавить: /?from=begun

Источник

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#43

Спасибо ТСу, думал о создании в Бегуне р.компании, не стану этого делать, лучше на адсенс пойду...

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#44
Gray:

Я этот вопрос задаю как администратор форума, на котором вы выступаете в непонятной роли. Если вы официальный представитель, то вам выдадут соответствующие статусы и все будут знать, что "сам дурак, раз курс не проверил" - это официальная позиция компании. А если вы играете роль сочувствующего товарища министра, то мы вас попросим не хамить в достаточно простом вопросе.

Первое, Сергей здесь на форуме высказываю исключительно свою личную точку зрению. Для официальных заявлению у Бегуна достаточно представителей на этом форуме.

Второе, укажите в каких посте я хамил и назвал дураком автора топика?

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#45
Gray:
Ну, ТС и интересуется рецептом готовки по нормальному курсу.

Сергей, курс не менялся с июня 2006 года. Он как был зафиксирован тогда на отметке 28, так и остается до сих пор.

Только вот летом я что-то не слышал на Сёрче криков типа "Бегун дурит народ, начисляет за 100WMZ не 2300 рублей, а 2800!" Все молчали и спокойно пользовались курсовой разницей.

SVN, я понимаю ваше разочарование, но поверьте, никакой намеренной подлости в курсе обмена нет. Свяжитесь со мной в личке, придумаем, как урегулировать проблему. А в дальнейшем рекомендую пользоваться другими способами ввода средств.

С уважением, Михаил Козлов
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#46
slon7:
укажите в каких посте я хамил и назвал дураком автора топика?

Разве это не ваши слова:

Ну что могу сказать вы получили результат исключительно из-за собственной лени и глупости.
L1
На сайте с 02.03.2009
Offline
0
#47
mkozloff:
Сергей, курс не менялся с июня 2006 года.
Только вот летом я что-то не слышал на Сёрче криков типа "Бегун дурит народ, начисляет за 100WMZ не 2300 рублей, а 2800!" Все молчали и спокойно пользовались курсовой разницей.

Ваши маркетинговые решения - это Ваши заботы. И не стоит упрекать этим. Данный факт не снимает ответственности за последующие выкрутасы.

Я хоть я нетрпеть не могу "Я",и конечно, уже не первый год дурим и пользуемся его слабыми местами, как впрочем и он делает 😎 Но факт, остается фактом, что при размещении рекламы на Бегуне, за три месяца не было ни единого заказа на корпоративном сайте. Но, не меняя дизайна и контента проекта, отдача не заставила себя долго жадть после размещения аналогичного, рекламного объявления в директе. Причем, достойные заказы, которые имеют отклик и по сей день.

Просто, не всем дано вести бизнес в таких масштабах.

з.ы Удаляюсь из темы🙄

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#48
lockal1:
Ваши маркетинговые решения - это Ваши заботы. И не стоит упрекать этим. Данный факт не снимает ответственности за последующие выкрутасы.
Я хоть я нетрпеть не могу "Я",и конечно, уже не первый год дурим и пользуемся его слабыми местами, как впрочем и он делает 😎 Но факт, остается фактом, что при размещении рекламы на Бегуне, за три месяца не было ни единого заказа на корпоративном сайте. Но, не меняя дизайна и контента проекта, отдача не заставила себя долго жадть после размещения аналогичного, рекламного объявления в директе. Причем, достойные заказы, которые имеют отклик и по сей день.
Просто, не всем дано вести бизнес в таких масштабах.
з.ы Удаляюсь из темы🙄

Весна пришла, устали санитары

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Б
На сайте с 27.07.2006
Offline
60
#49

Сначала читал и возмущался как так? бакс 28? но сейчас вспомнил шо у директа же тоже самое - 30 бакс был что летом что сейчас. значит выходит тут нет злого умысла, так просто удобнее.

однако, предупредить пользователя не мешало бы (директ предупреждает), если хотите вести бизнес цивилизованно, а не по советски - покупатель всегда не прав :-)

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#50
SVN:
Тогда нафиг этот бегун😂
Это в период мирового кризиса такой лохотрон интересно или раньше тоже было такое?

раньше еще хуже :(

c уважением Iren

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий