Знакомимся?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#131
raspberry:


а что, чаты еще существуют? и много народу пользуется?

На кроватку.ру зайдите... количество юзеров только растёт.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#132

я вот в начале юзерства тоже в чате сидела, в региональном, тульском. Но сейчас не понимаю, как так можно. Там же одни анонимы, ничем не объединенные.

тем более тогда социальных сетей не было, а нынче есть :)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#133

raspberry, дык я зашел недавно по старой памяти в чат. Спрашиваю, где все старые рожи, сказали, что как раз в Одноклассники перебрались. Но зато теперь интернет в каждой квартире - и какая-то часть всё равно оседает в чатах. Плюс к этому чатовладельцы на месте не сидят. Создаются каналы по интересам, такие как компьютеры, авто, лесби-ахтунг и т.п.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#134

Лунный Кот, а вот у нас в чате был один дяденька... вернее, он был создателем и админом форума, к которому прилагался чат.

Ужасно суровый олдовый программист, в чате сидел круглосуточно, но я его боялась, и к тому же ни повода, ни желания поговорить с ним не было.

А через много лет я завела жежешечку, и со временем среди френдов узнала того самого дяденьку. Он мне уже и советы давал по матчасти, и комментарии писал... в общем, блогосфера круче.

[Удален]
#135
raspberry:
в общем, блогосфера круче.

еще большое зло :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#136

burunduk, да мы уже поняли, что у тебя кругом зло, один форум белый и пушистый :)

ну, вернее, теоретически поняли, а втихаря недоумеваем :)

чё они тебе все сделали? блоги, сети социальные? это ж того... инструмент. Ножом можно картошку чистить, а можно людей резать.

[Удален]
#137

raspberry, форум то же зло, ибо время убивает не по детски :)

инструмент для кого? для пользователей? 😂

а вообще, ну такая куча мусора в сети от этих блогов, социальных сетей

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#138

burunduk, а уж как работа время убивает! просто режет без ножа :)

ну что тут экономить? у тебя этого времени где-то 70 лет, а осталось уже и того меньше. Вот серьёзно.

burunduk:
такая куча мусора

я вас умоляю! ты оптимизатор, от тебя "мусора" не в пример больше. Причём в первом случае это, так сказать, органика, отходы жизнедеятельности, следы чьей-то радости и грусти, а во втором - выдавливание бабла.

[Удален]
#139
raspberry:
этого времени где-то 70 лет

не так долго не живут это фантастика :)

raspberry:
от тебя "мусора" не в пример больше

я не делаю сателлитов, я не спамлю по форумам и соцсетям, я занимаюсь только ограниченным кругом сайтов :)

P.S. ну например у меня плохое настроение (бюджет москвы сократили на 35%), так что мне теперь написать об этом в каждом доступном месте (о плохом настроении)?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#140

burunduk, ну если тебе от этого легчает - почему не писать-то? :) стресс вреден :)

я вообще с тобой не спорю. Просто знаю тебя, как рационального и строго логичного человека, а тут такой пафос, эмоции - "зло", ну я и думала, может, там была какая-то драма? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий