Маулнет, купил ДоменФорум!

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#21

Да молоток Маул. Молодой сумел денег заработать. Надо только порадоваться за чувака. а чего стоили его конкурсы.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#22
Dyachek:
Что по-большому счёту, что по-мелкому, если Вы 10 лет рисовали квадрат на холсте, то это ещё не значит, что Вы его продадите за сумму превышающую стоимость самого холста.
Квадраты в счёт не берём :) Тут надо иметь умение продавать и обосновывать :)



А что именно невесёлого? То, что "Дону Маулу" лет чуть больше, чем выпускнику школы? Или то, что сайты меняют собственника?
Это рыночные отношения. По-моему, тут никто не строит себе иллюзии, что интернет - место, где ничто не покупается и не продаётся, а работают исключительно за еду.

Невесело то, что стоимость проекта, создание и раскрутка которого заняла столько времени и сил (и который действительно является в общем-то ведущим домен-форумом рунета), стоит так мало. Я думаю, что многие сейчас задумаются на тему, а стоит ли париться, когда в офлайне можно заработать на порядок больше приложив гораздо меньше усилий.

По своему личному опыту могу сказать, что у меня тоже был проект (в определенных кругах известный и популярный), по поводу которого я все время буду жалеть, что за него взялся, хотя он ко всему прочему еще и общественно полезный был. Но у нас такое общество да и, наверное, не только у нас, что лучше ничего вообще не делать. Поэтому ко многим вещам я сейчас отношусь со здоровой степенью пофигизма, а иногда и цинизма.

Я прочитал сообщение Алекса, он пишет, что устал. Надеюсь, что он хотя бы не разачарован тем, что когда-то открыл этот форум.

[Удален]
#23
Dyachek:
То, что "Дону Маулу" лет чуть больше, чем выпускнику школы?

Кстати, 2-й раз натыкаюсь на эту инфу, но на этот раз можно спросить, откуда она?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#24
Psycho:
Кстати, 2-й раз натыкаюсь на эту инфу, но на этот раз можно спросить, откуда она?

А ты какой инфой располагаешь?

Глаза боятся, а руки-крюки.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#25

Psycho, 19 уже вроде ему.

Ну что сказать. Молодец. Выгодная покупка если цена озвученная в паблик не занижена.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#26
one for one:
так....ж остался серч....

А вдруг и его купят :)

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#27
solomko:
А вдруг и его купят

Точно, народ тут уже суммы называет, за какие его продадут. :D

[Удален]
#28
moldu:
А ты какой инфой располагаешь?

Никакой. В том-то и дело.

SEOSPIDER:
Psycho, 19 уже вроде ему.

Дык говорят вроде. А откуда даные-то? :)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#29
Psycho:
Кстати, 2-й раз натыкаюсь на эту инфу, но на этот раз можно спросить, откуда она?

Как всегда, гласят закрытые источники :)

[Удален]
#30
Dyachek:
Как всегда, гласят закрытые источники

Чорт... 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий