Блогун и Яндекс - как же все таки покупать ссылки?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#31
Евген:

ага. вроде начал разбираться.. тут хитровыименная система.. как всегда все запрятано в какуюто задницу.. ок. с минимальными значениями площадок разобрались, но фильтров тут все равно нет как я понимаю.

ыыыыыыы Я 2 часа назад все эти шаги проделал. 😂

Одновременно стали осваивать. У меня уже опыт первых отказов от ранее одобренных заявок. Деятели размещают месаги на страницах непроиндексированных Я.

С комментом "Исправить" послал ВМ требование разместить на проиндексённой странице, и вот задумался, а вряд ли система позволит это сделать. Вроде как, функция "Исправить" подразумевает работу с текстом и анкором, но никак не перемещение на другой урл.

Посмотрим...

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#32
den78ru:
Вроде как, функция "Исправить" подразумевает работу с текстом и анкором, но никак не перемещение на другой урл.

Это еще почему, совсем недавно был подобный случай, написал блоггеру он перенес ссылку на другую страницу и в сообщении мне ответил на какую именно, после чего я подтвердил заявку и разошлись...

На крайний случай всегда есть админы. Как только возникают проблемы, пишу в службу поддержки, хоть и медленно, но все решают...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#33
Это еще почему, совсем недавно был подобный случай, написал блоггеру он перенес ссылку на другую страницу и в сообщении мне ответил на какую именно, после чего я подтвердил заявку и разошлись...

Не то. Система иногда выборочно проверяет наличие ссылок на блогах. И если ссылки нет на обозначенной странице - она отсутствует.

И ещё:

02.02.09 01:44 - Служба поддержки
Если ссылка будет удалена (и т.п.) то блоггер будет наказан, а деньги возвращены вам на счет.
Написанные посты периодически выборочно проверяются на наличие ссылки.
Наличие запрета на индексацию пока не проверяется, но в планах есть такое реализовать.

вот такие пироги.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
iron felix:
Да, в Блогуне нельзя так гибко, как в Сапе, манипулировать анкорами (разве что задать список желаемых ссылок, да и то, выбирают только первую из списка), параметрами вроде ВС на площадке и много прочего.

мне это ничего не нужно. мне нужно чтоб по разным параметрам блога можно было назначать разные цены. потому что если даешь большую цену то лезет куча говнища, если маленькую - то нет нормальных блогов.

den78ru:
ыыыыыыы Я 2 часа назад все эти шаги проделал.
Одновременно стали осваивать.

только вот я в блогуне уже пару к$ спустил уже :) интерфейс короче там очень дружелюбный.. в общем проблема как всегда - создатели блогуна понятия не имеют о том, что нужно покупателям, потому как сами им в этих целях не пользуются. это как с первыми биржами ссылок - только бабло снимали за убогий функционал, пока сапа не пришла.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#35
создатели блогуна понятия не имеют о том, что нужно покупателям

1. стояла

2. индексилась

3. мошенники в башню получали

В блогуне масса никому не нужных, вернее второстепенных параметров.

А что нада то?

1. % проиндексённых на блоках ссылок

2. Вменяемый фильтр цена/УВ/ВС

Всё.

Z
На сайте с 02.07.2007
Offline
60
#36

работаю с блогун очень давно. Система ужасно глюченная и неудобная, но больше пока негде. Профитблог - тихий ужос, даже не соваться. Последнее время посльзуюсь j2j.ru - очень шустро и удобно, в панельке рекломадатель есть раздел для блогов. Блогов мало и естественно заявки не сыплются на тебя, но пока не встречал откровенного Г. Из основных фишек - установка вручную нужного анкора для блога, где будет размещаться ссылка и проверка роботом размещенных ссылок на наличе.

В катологе блогов присутствуют блоги с крутыми ценами:

lifehacker.ru - 1100 за постовой

yaoptimizator.ru - 1100

kolesnik.ru - 550

и т.д.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#37

zialionka, вы бы блоги не светили тут, ИМХО...

[Удален]
#38

Не в обиду сказано. но количество по настоящему хороших блогов в Блогуне очень мало... если использовать его как рекламу... то наверное можно, и то чего то простого и массового.. ... если продвижение в Яндексе... хм... решайте сами... но там очень мало хороших доноров и искать их нужно только вручную.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#39
Fresher:
но там очень мало хороших доноров и искать их нужно только вручную.

В чём вообще смысл биржи? В том, что есть возможность системой фильтров отсеять ненужное, быстро, с минимумом ручной работы.

А Блогун, на сей момент, скорее просто рубрикатор блогов. Не о каком удобстве и функционале речь не идёт.

s0ber
На сайте с 31.12.2008
Offline
8
#40

Было дело. Продавал ссылки там с нормального сайта с ТИЦ 10. Зашел к рекламодателям, отсылать предложение. Каково было мое удивление, когда увидел там предложения за копейки. Да еще условия такие ставили! Чтобы ни одной лишней ссылочки, да анкор им придумать, да еще что-нибудь! Разослал 10 предложений, и забыл об этом.

Дальше в течение месяца пришел ответ положительный на 2-3 заявки. Я из-за этих копеек естественно даже не смотрел, что там рекламировать надо. Забил.

После удачного апа тиц стал 130. И что вы думаете? Заявки по доллару за ссылку посыпались рекой! Ну уж нет, подумал я. Сапа принесет гораздо больше с гораздо меньшим гемором.

Так что в этом Блогуне как оптимизаторы не уважают блоггеров, когда ставят за копейки такие жесткие условия. Так и блоггеры пихают плохие площадки, неуважая оптимизаторов.

Няшные няшности по выгодным ценам можно приобрести здесь (http://savemoneyshop.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий