Article Clone Easy - бесплатная программа для размножения статей

Gerion
На сайте с 08.02.2008
Offline
45
#451

Аплодисменты! Автору спасибо!

Куда пропадает репутация? Без моего ведома. Почти не бываю на форуме!
Spawn999
На сайте с 12.12.2007
Offline
88
#452

x_art, спасибо за вашу прогу

Вы когда выйдете на связь :)

IS
На сайте с 01.07.2010
Offline
17
#453

Благодарю за Ваш труд, отличная прога!

XA
На сайте с 07.02.2009
Offline
18
#454
Spawn999:
x_art, спасибо за вашу прогу
Вы когда выйдете на связь :)

А я тут :). Куда еще выходить.

W
На сайте с 27.05.2010
Offline
14
#455
x_art:
А я тут :). Куда еще выходить.

отличная прога, очень нравится, лучшая из бесплатных, за что вам и спасибо!

развивать будете?

Spawn999
На сайте с 12.12.2007
Offline
88
#456
x_art:
А я тут :). Куда еще выходить.

стукнул в личку ))

BA
На сайте с 02.02.2011
Offline
9
#457

Здравствуйте, спасибо большое за программу.

Не могли бы Вы подробнее рассказать про сравнение получившихся текстов. Я не уловила, что значат эти цифры? Например, при сравнении двух текстов у меня высветилось "результат сравнения: 2".

Заранее благодарю.

S7
На сайте с 27.02.2011
Offline
0
#458

Здравствуйте, спасибо автору за интересную программу. Но у меня проблемка.

Программа - последней версии 1.0.9.50 - выдаёт очень большой процент идентичных текстов, при любых настройках, даже когда ставлю шингл минимальный - 3, процент схожести - 1 процент. Устанавливаю - получить 1000 текстов, то есть с заведомым превышением теоретического количества вариантов комбинаций,чтобы узнать максимальное возможное количество разных комбинаций при разном проценте схожести, но программа всегда выдаёт 1000, с огромным повтором одинаковых текстов. Что сделать, чтобы программа не выдалавла совершенно идентичные , У меня, правда, тексты были в одно предложение -15-20 слов.

Сравнение получившихся текстов не делала, потому что не поняла как это делать, может быть- после этой процедуры можно удалять одинаковые .

Читала в форуме, что были проблемы противоположные - то есть программа выдалавала мало текстов и приходилось увеличивать шинглы и процент схожести, чтобы увеличить количество текстов в выдаче. Подскажите, пожалуйста, как решается проблема большого количества повторов, чтобы их не было совсем, пусть выдаёт мало текстов, но не одинаковых, чтобы понять, сколько неодинаковых получается при каких настройках.

Очень прошу ответить. Спасибо. ;)

С уважением. Света.

katnef
На сайте с 28.11.2009
Offline
30
#459

замечательная программа. при работе ручками дает отличные результаты с минимальным совпадением. да еще и бесплатно...

огромное спасибо автору за работу.

мое портфолио (http://www.weblancer.net/users/velikaya/portfolio/?category_id=9) сайт для родителей - детское развитие, здоровье (http://vkusnyasha.ru), о питании детей (http://det-diet.ru)
T
На сайте с 30.09.2008
Offline
102
#460
Sveta-777:
Здравствуйте, спасибо автору за интересную программу. Но у меня проблемка.

Программа - последней версии 1.0.9.50 - выдаёт очень большой процент идентичных текстов, при любых настройках, даже когда ставлю шингл минимальный - 3, процент схожести - 1 процент. Устанавливаю - получить 1000 текстов, то есть с заведомым превышением теоретического количества вариантов комбинаций,чтобы узнать максимальное возможное количество разных комбинаций при разном проценте схожести, но программа всегда выдаёт 1000, с огромным повтором одинаковых текстов. Что сделать, чтобы программа не выдалавла совершенно идентичные , У меня, правда, тексты были в одно предложение -15-20 слов.

По дублям аналогично({Подстановка1| Подстановка2| Подстановка3} 1000 статей = 300 дублей, ограничители не работают)😡.

Проблема с кодировкой 1252 так и не решена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий