Человек сглупил... Поглумимся или мимо пройдем?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#31
Lupus:
Можно терпеть отвратительный характер, при условии, что его обладатель умен и интересен. Можно потерпеть откровенную глупость, при условии добродушия и безобидности ее проявляющего. Но оба дефекта в одном флаконе мы терпим лишь пока они сидят тихо и не лезут на передний план.

Собсна, и добавить нечего.

ЗЫ. АГА :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#32

Проголосовал за третий пункт.

Но все равно не промолчал бы. Это как же о фотках бодрых не спросить-то. А, товарищи?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#33

Jefa, дык по большей части школьнеги отжыгают, а не школьницы

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#34
мартышон:
Господа, давайте не будем обсуждать действия этого конкретного "моддератора" и рассмотрим ситуацию в общем виде. Вот бывает, что человек явно дурак. Пусть это даже злобный дурак с большими понтами, не важно. Все равно мне видится некоторая избыточность в том, чтобы так дружно на него накидываться и выдавать ему по полной программе. Т.к. во-первых, дуракам тоже бывает больно. А во-вторых, дураки плохо обучаемы, и воспитывать их бессмысленно.

Нет, я понимаю, ты, Оля, и все остальные тут - очень умные и возвышенные люди, которые что-то пишут только если уверены в пользе написуемого. Но некоторым в таких темах хочется просто пофлудить, без предварительных педагогических подсчётов и антропологических построений :)

если некто испытывает негодование от тупого поста - почему не написать-то? автор обидится? ну что поделать, тут интернет... с такой манерой общения его всё равно рано или поздно где-нибудь обидят.

(я-то вот редко негодую, поэтому в темах жгунов не появляюсь. Но тех, кто появляется, осуждать не могу)

А сёрч как раз имеет ту критическую массу пользователей, при которой на любой вопрос появляются комментарии с прямо противоположными мнениями. Так что и у ТС в примере, и у многих других всегда находятся защитники.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#35

Априори ошибаются на SE только дети, также их именует школьниками.

В случае если "школьник" совершил ошибку, ему предлагается купить учебник.

Не надо тут добреньких из себя строить :)

Глумятся тут над всеми: и над дурачками, и школьниками, и девушками, и теми, у кого личная трагедия.

Яркий тому пример - человек, девушка которого смеялась от поцелуев в шею, или наоборот, я уже не помню ))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#36
raspberry:
если некто испытывает негодование от тупого поста - почему не написать-то?

У глума ноги не из негодования растут, вообщем-то.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#37

Paulito, а этот человек - он дурак или дурачок? Хотя... может и школьник - оне нынче развитые

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#38
talia:
У глума ноги не из негодования растут, вообщем-то.

а уж это у кого как.

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#39

mumur, думаю, что школьник, переживший личную драму под воздействием паров "дурачизма" вместе с молоденькой красивой девушкой.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#40
Sim:
По сабжу: если топик совсем уг - пользуюсь полномочиями, данными свыше. А пинать - интереснее умных и адекватных, согласен с талией.

Чья бы корова мычала ...

А по теме: Мартышон, убогим тут переживать не надо - им то тут как раз рот никто и не затыкает. Боятся всегда умных. Так было во все времена и не только на этом форуме.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий