Человек сглупил... Поглумимся или мимо пройдем?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
9163

Навеяно этой и другими похожими темами.

Вот, допустим, человек создал явно идиотский топик. Пара - тройка человек в нем отписалась, сойдясь во мнении, что топик - УГ. Вам пришел на ум остроумный ответ, который окончательно размажет топикстартера по стенке. Отпишетесь в топике или предпочтете промолчать?

Я промолчу, если ТС...

дурак (грешно смеяться над убогими)
40% (47)
ребенок, подросток
26% (30)
молоденькая красивая девушка
35% (41)
человек, у которого личная драма (несчастная любовь и т.п.)
39% (46)
другое (отписался в теме)
23% (27)
Всего проголосовало: 117
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#1

Человек не сглупил, а начал хамить!!! а так предпочитаю не писать... но есть на форуме такие кому только дай посрать и поглумиться в чужом топике.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#2

правильный ответ - создать новый топик!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3

Глумиться - моветон, при любых раскладах, хорошо сострить - другое дело, но с остроумием на форуме еще хуже чем со жгунами.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#4

Я обычно не отписываюсь, когда уже и так много народу "обкакало" ТС. Там уже и без моего мнения хватает....

А когда вижу чисто глупый топик, и кто-нить пишет ТС, что тот не прав, а ТС начинает кричать и бить кулаками, то тогда считаю отписываться нужно, чтобы поставить ТС на место.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#5

бывают ошибки, а бывает интуиция :)

указанный ТС все-таки не совсем адекватен, так что поделом

приведите пример белого и пушистого ТС, над которым действительно незаслуженно надругались

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#6

Буду добивать глупца всем положенным природой ослоумием. Иначе каждый второй топик будет УГ каждый моддерить захочет. Да и размяться никогда не помешает, друг друга поразвлечь - что здесь удивительного?мартышон, а что это Вас на психологию потянуло, кстати?:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#7
мартышон:

Вот, допустим, человек создал явно идиотский топик.

А потом, вместо того, чтобы просто исправить текст и объяснить ошибки плодом беспрерывного недельного модераторства 🙅, он обругал всех.

Вообще, удивляюсь, что тема не снесена еще.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#8

мартышон, тема по ссылке не катит под "сглупил", имхо. сглупил - это под утро тупанул, повернул рассуждениями не в ту степь, подзанесло на повороте, ну со всеми бывает...

а так от темы и размазываемого зависит, иной раз размазываемый сам в ответ такую размазню выморозит, любо-дорого :) это ж как воспринимать подковыки... хорошая шпилька дорогого стоит, ей радоваться надо и включать моск над ответом :D

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#9
Опции опроса
Я промолчу

Почти всегда. Или напишу шутку, беззлобно и безглумно.

Впрочем, я даже подкалывать предпочитаю умных людей, а они не создают идиотских топиков.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#10

Другое: зависит от моего личного настроения, топика, ТСа и сути "сглупил". Иногда еще от участия в топике некоторых юзверей - с кем-то интереснее читать, с кем-то будет явный тупой и бессмысленный глум. По-разному всегда, ибо индивидуальный подход рулит. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий