Из переписки айтишнегов

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#71

talia, :) давай вспомним твой очень хороший рецепт - это без прикола и стеба - "тряпку в руки".

То есть - заняться делом.

Не то, чтобы я плохо знаю женщин - я просто верю в них.

Мне кажется, что наша героиня сладко уснула, убаюканная заботами мужа. Ее попытки разбудить ее очередными подарками только усугубили все. А ей надо именно тряпка в руки - ощутить себя реальной женщиной, вернуться в реальность. Вспомнить о реальной любви, реальном выборе.

Говорю это потому, что и сам был перенес некоторую виртуальную влюбленность (я и наркоту курил - все в жизни нужно попробовать). Мое отличие от этой женщины в том, что я испытывал все, сознавая реальность кошельком и задницей.

А ее из реальности Инет выдернул целиком.

Поэтому... считаю, что она, как каждый из нас, имеет права на шанс.

talia:
зависимость от денег мужа не является какой-либо "значимостью" мужа, как человека

Ну, зачем ты уж сразу на ней крест ставишь? Каждый может оступиться. У коня вон четыре ноги - а спотыкается.

Бросить ее - всегда можно успеть. Разве нет?

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#72
talia:
Женщины замечательно умеют делать несколько дел одновременно. :)

с этим не могу спорить)))

но мы мужики однозадачны и прямолинейны)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#73
Valeriy:
давай вспомним твой очень хороший рецепт - это без прикола и стеба - "тряпку в руки".

Валерий, я этот чудный рецептег выписала девочке-припевочке, а не взрослой бабе с ребенком.

Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов. (с) 😂

Valeriy:
А ее из реальности Инет выдернул целиком.

Еще раз: она не девочка-припевочка, она взрослая тетка, у нее ребенок уже подрасти успел.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#74

обнародуйте зависимость интеллекта от возраста ребенка.

Заранее спасибо

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#75
Rkt:
обнародуйте зависимость интеллекта от возраста ребенка.

Вы кому этот вопрос задали? И о чем? 😂

Если вопрос задан был мне:

мамка с 3-х месячным (первым) ребенком отличается от мамки с 5-летним ребенком примерно так же, как студент-первокурсник отличается от студента-пятикурсника.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#76
talia:
Еще раз: она не девочка-припевочка, она взрослая тетка, у нее ребенок уже подрасти успел.

talia, а давай цитату из Евангелия вспомним ;) Что то там про то, что человек ни один волос сам не может сделать ни черным, ни белым...

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#77
talia:
Вы кому этот вопрос задали? И о чем? 😂

Если вопрос задан был мне:
мамка с 3-х месячным (первым) ребенком отличается от мамки с 5-летним ребенком примерно так же, как студент-первокурсник отличается от студента-пятикурсника.

вам был вопрос) спасибо за ответ)

зависимость понял)

100*5=500

0*5=0

я прав?)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#78
Valeriy:
Что то там про то, что человек ни один волос сам не может сделать ни черным, ни белым...

То есть мужу надо продолжать рвать себе душу мелкими кусочками, вместо того, чтобы по-другому построить свою жизнь? А ничего, что другая девушка может его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полюбить? Полюбить в ДЕЙСТВИИ? Не в аське трепаться с чужими кобелями, а ДЕЛАТЬ салатик к приходу с работы??

Да, конечно, я понимаю, там еще есть ребенок. Ради ребенка можно отложить расставание на несколько лет. Если хватит силы духа дорастить ребенка лет до 14 - это очень хорошо. Но стерву, а к тому же еще и дуру - надо посылать к едрени фени. ИМХО.

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#79

Я чёто не пойму,

это переписка была или

все по настоящему?!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#80
Rkt:
0*5=0

Ноль - абстрактное понятие. В реальности, применительно к человеку, не бывает нуля.

В остальном - Вы правы. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий