Из переписки айтишнегов

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#111
Valeriy:
Если они в танке ;)

Бронетанкисты всегда в танке :p

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#112

Valeriy, а завтра... От женщин зависит.

Либо шовинистом стану, либо рухну в... ээээ... как культурно сказать? Стану лесбияном О_О

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#113
Торетти:
Стану лесбияном О_О

Лесбиянистом

По теме, этому дядьке надо дать денег этой тетьке, чтоб она свалила сама, раз он сам это сделать не в состоянии, или уходить ему не куда.

Хотя деньги все потрачены на бензин, а заработать еще он теперь не сможет, т.к. стимулирование отсутствует.

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#114

не нужно уезжать на вечере, чтобы припереться потом ночью и сидеть за компом.

я бы посоветовал ( хотя советы не сильно благодарное занятие) пожить несколько дней отдельно.

хотя бы неделю, прислая раз в сутки смску типа "жив-здоров" и выключая телефон на остальное время.

просто в один прекрасный вечер, или утро сказать: " нужно отдохнуть друг от друга несколько дней", собраться и умотать, только не к *лядям, желательно что бы общие знакомые могли потом подтвердить что не к лядям ездил. это на случай если понадобится перед кем бы нибыло оправбываться за проведенное отельно время.

многим помогает задуматься, остальным хотя бы просто дать голове отдохнуть. природа, свежий воздух и здоровый сон дадут отдых голове, и через несколько дней будет проще соображать.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#115

manman, вы не поняли видимо, какой тут отдых на несколько дней может быть, если ОНА говорит ЕМУ о другом мужике. А вот я не понял что этот отдых может изменить в дальнейшем.

Просто представьте ситуацию, что ваша жена (девушка) выносит с утра до утра вам мозг о том что хочет к Ване (Пете, Жене и т.п.), какой он хороший, как она его любит и т.п. А от вас в данный момент ей нужны только деньги на загранпаспорт и билеты, что бы уехать к любимому и замечательному Васе (Пете, Жене и.т.п)

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#116
РЁРђРќРЎ-ON:
Просто представьте ситуацию, что ваша жена (девушка) выносит с утра до утра вам мозг о том что хочет к Ване (Пете, Жене и т.п.), какой он хороший, как она его любит и т.п. А от вас в данный момент ей нужны только деньги на загранпаспорт и билеты, что бы уехать к любимому и замечательному Васе (Пете, Жене и.т.п)

С такими раскладами жена получает бабло на билет и паспорт. В один конец. И пинком под зад к Пете. Без ребенка.

В таком, вот, случае я бы ребенка по-любому оставил себе. И не говорите что в нашей стране бабла это нельзя устроить, сталкивались уже.

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
VA
На сайте с 10.04.2006
Offline
73
#117
netzoom:
Я чёто не пойму,
это переписка была или
все по настоящему?!

По настоящему.

ApocX:
Прочитал первый пост ТС, стало обидно, уважаемый, но вы же мужик в конце то концов, что же теперь нюни развешивать... Ну и Бог с ней ^_^ ...

Вы бы не только первый пост прочитали, а хотя бы еще парочку моих последующих. Нюни разве ж кто развешивал? Тут решение принималось - что дальше делать. А как некоторые говорили "разруливать ситуацию по собственным мозгам" - вот мозги и подсказали, что чтобы не ломать дров лучше послушать мнение со стороны.

seomasters.ru:
У друга похожая ситуация.
Так и хочется порой промеж глаз ему садануть.
Мужчиной надо быть.

Для того, что бы так говорить - для начала нужно пережить это самому. Что бы понимать что чувствует человек, в том числе и мужчина. Если пережил и вот после этого такие мысли - респект, "промежглаз" реально помогает. Злость вообще неплохо выводит из любой депрессии.

P.S. Помню в каком-то старом русском фильме видел - "настоящий мужик" говорит попу "я гвозди глотать могу, не боюсь ни бога ни черта", а поп ему говорит - "вот ты боли не боли не боишься говоришь... а когда ДУША болит - тоже не страшно?" Тут-то "настоящий мужик" и согласился с попом.

Виктор Симон. (http://webxl.ru)
Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#118
VictorAS:
Для того, что бы так говорить - для начала нужно пережить это самому. Что бы понимать что чувствует человек, в том числе и мужчина. Если пережил и вот после этого такие мысли - респект, "промежглаз" реально помогает. Злость вообще неплохо выводит из любой депрессии.

не обязательно, имхо, съесть говно чтобы понять каково это

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#119
Flambaster:
И не говорите что в нашей стране бабла это нельзя устроить, сталкивались уже.

Это реально очень геморно. Хоть право у нас и не прецедентное, но в данном случае работает на 99,99% именно так. Нужно маму буквально грязью залить на суде (ее кстати еще надо найти и подготовить, ну и самому морально "сжечь мосты") для того чтобы суд вообще начал шевелить извилинами и думать о том что подобное в принципе возможно. В иных вариантах - стандартный переключатель у всех судей срабатывает "ребенка - матери". К сожалению это так. Если у вас обратные примеры есть - поделитесь, буду только раз изучить.

Valeriy мне все таки интересно было бы услышать ответ на это

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#120

нда. жена точно дура, как можно похерить 8 лет брака ради какого-то поляка, которого даже в живую не видела и который сам не в состоянии купить ей билеты. хотя с мужем видимо что-то не то, раз бросать собралась из-за такой ерунды. в общем чую причина тут совсем другая ну или реально дура.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий