Будут квартиры еще дешеветь или нет?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#81

блин Ceres нам бы пока бы здесь - чай не про 2-ю речь ведем ))

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#82
Ceres:
Обратите свой взор на страны Евросоюза.

Ceres, Евросоюз - это хорошо. Но мы-то здесь, а не там?!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#83

У меня здесь есть хата, расширяться не вижу смысла. А вот жить в Евросоюзе - почему нет? Бизнес можно вести и здесь - посадить управляющего, либо самому кататься туда сюда, по крайней мере семья будет в нормальной стране жить.

К тому же это вариант для дех кто ломает голову куда деть наличность, ведь ни один идиот не будет сейчас в рф хату покупать по старым ценам при том что в европе они уже на 50% подешевели и это не предел. Вот вам и вариант инвестиции - купить по дешевке там - идеальное вложение.

Там чу-де-са! )
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#84

у меня тоже есть, но маловата (( хочецца больше

но если для перепродажи то да

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#85
FView:
у меня тоже есть, но маловата (( хочецца больше

если есть бабло - купи 2-ку в европе, через 2-3 года продашь и расширишься здесь :) Нехуй кормить лужка и компанию.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#86
Ceres:
Обратите свой взор на страны Евросоюза. Сегодня пока по городу катался слушал по бизнес фм репортаж. В Черногории уже с 2.500-3000 к за квадрат до 1.500 упали цены, и это не предел. Ожидают 500-1000. То есть квартиру 70 кв. м можно будет взять за 50-100 к. Есть еще более перспективная страна - Словения - нормальное здоровое общество, экология, славяне, всего 2 мильона гражданей, 2 часа до курортов Италии на авто, вся Европа рядом - Австрия, Германия и т.д.

кончайте соблазнять, аж прослезился...:)

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#87
Psycho:
У Вас есть знакомые на рублёвой зарплате, купившие квартиру?

Есть. Несколько. Купили по ипотеке в рублях с большим взносом, года полтора назад. Все нормально.

Не Москва.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#88
Ceres:
если есть бабло - купи 2-ку в европе, через 2-3 года продашь и расширишься здесь :) Нехуй кормить лужка и компанию.

кстати идея, че то я ступил ... ты заморачивался какое направление будет поперспективней? че то читал про черногорию - не особо торкнуло ...

Ceres напиши че где смотреть, где сам смотрел ... я просто ваще не в теме (( а я в яше рыть сайты сам понимаешь ))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#89
кончайте соблазнять, аж прослезился...

Лучше думайте - если деньги есть это реальная тема.

FView, я весной поеду в Словению выбирать. Это самая приличная страна из всего бывшего восточного легиона европы. Она уже давно в евросоюзе, там евро, уже в шенгене. То есть все евроблага там есть. Да, моря там всего 80 км линия, в отличае от тех же Хорватии и Черногории. Но уровень жизни там гораздо выше - настоящая европа. И расположение я уже писал - центр + недалеко до итальянских курортов.

Если же просто вложиться то лучше в Черногории брать - там дешевле, а море будет пользоваться спросом больше после кризиса.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#90

ок, понял ... спасибо ;)

кстати как у них с ипотекой? можт вдруг понадобится 20 евро, мало ли что подороже понравится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий