Партнерская программа для оптимизаторов и постеров

[Удален]
#11

kapow_expert, уже полфорума там :)

[Удален]
#12
gasyoun:
kapow_expert, уже полфорума там

Вы не дооцениваете размер аудитории форума. Я думаю тут пользователей десятки тысяч. Хотя может и ошибаюсь.

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
45
#13
kapow_expert:
Вы не дооцениваете размер аудитории форума. Я думаю тут пользователей десятки тысяч. Хотя может и ошибаюсь.

завел деньги все прошло успешно, создал проект. правда цены занижены мне кажется сильно. Не ужели постеры будут за такие деньги работать?

моя подпись :)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#14
kapow_expert:
Другое дело, что оптимизаторам не надо скупиться.

При том, что многие бюджеты на продвижение урезают? :)

kapow_expert:
А насчет баз тут просто. Если ты проф постер - у тебя есть базы и ты их пополняешь по тематикам.

Ерунду говорите. Вы знаете много профи постеров?

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
21
#15

Зарегился в системе как постер, тулбар предлагает розместить прямо на данной странице Серча такое:

2 ссылки по 0.0152 с "Абинка" и "рекламное агентство"

1 ссылку за 0.016 с "gta"

1 дорогую :D за 0.072 с "натяжные потолки".

Выбор тулбаром тематичноности площадки (Серча) под данные ссылки у меня под сомнением;

С такими ценами оптимизаторы далеко не прорвутся в ссылочном имхо :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#16
roberto:
С такими ценами оптимизаторы далеко не прорвутся в ссылочном имхо

Даже с высокими ценами оптимизаторы не уйдут далеко. Ссылки с комментариев дают минимальный эффект, это если говорить прямо и по-честному.

Прежде чем создавать такой сервис его создателям стоило все проанализировать на предмет актуальности и ценности сервиса.

[Удален]
#17

Не спешите, это проекты еще с тестирования и были поставлены минимальные цены для обьемов. Сейчас минимальная цена за пост у системы 10 центов.

Мы прекрасно понимаем, что за 0.01 никто работать не будет. Дайте время оптимизаторам создать проекты. Ведь биллинг включили всего пару часов назад

kapow_expert добавил 29.01.2009 в 18:24

-= Serafim =-:
Даже с высокими ценами оптимизаторы не уйдут далеко. Ссылки с комментариев дают минимальный эффект, это если говорить прямо и по-честному.

Прежде чем создавать такой сервис его создателям стоило все проанализировать на предмет актуальности и ценности сервиса.

У меня другая информация. Нашелся сайт конкурента, где оптимизаторы пишут про преимущества, одним из которых является ТИЦ, во вторых насчет ссылок с комментариев - не согласен. Дают эффект в зависимости от площадки. Если оставлен качественный комментарий, причем ссылка внутри, то чем это хуже размещения статьи например?

Serafim, Вы пробовали? Даже на этом форуме данная сфера - это целая ниша, в которой полно как заказов так и исполнителей.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#18

Как клиент, хотел бы выяснить вот что: чем индексируемая ссылка в комментарии отличается от ссылки в посте блога? Спрашиваю, потому что тут говорят, что "Ссылки с комментариев дают минимальный эффект".

Если разницы нет, то для меня как клиента нет разницы между Вашей системой и Блогуном (j2j) - механизм разный, но в обоих случаях результат один: мои ссылки (постовые или комментарии) появляются в блогах. Правда, постовые стоят дороже. Может быть, это как раз следствие меньшей эффективности комментариев по сравнению с постовыми?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
[Удален]
#19
Lev:
Как клиент, хотел бы выяснить вот что: чем индексируемая ссылка в комментарии отличается от ссылки в посте блога? Спрашиваю, потому что тут говорят, что "Ссылки с комментариев дают минимальный эффект".
Если разницы нет, то для меня как клиента нет разницы между Вашей системой и Блогуном (j2j) - механизм разный, но в обоих случаях результат один: мои ссылки (постовые или комментарии) появляются в блогах. Правда, постовые стоят дороже. Может быть, это как раз следствие меньшей эффективности комментариев по сравнению с постовыми?

В блогуне порядок цен значительно выше. В нашей системе Вы сможете дешевле покупать ссылки с блогов и другого типа сайтов. Наша система контролирует, чтобы ссылки не удалялись. Если все же купленные удаляются, то деньги возвращаются Вам, как оптимизатору. К тому же вы можете выбрать пузомерки сайтов, на которых вы хотите размещать ссылки с комментариями.

Следствием этого является положительный эффект:

1. траффик на сайт. грамотный тематичный комментарий на сайте дает траффик. Тематический

2. рост ссылочной массы. плюсы этого вы и сами прекрасно знаете.

[Удален]
#20

Если я в чем-то не прав - объясните...))) Вы подбиваете народ спамить в блогах? Если в моем блоге появляется любая ссылка на сторонний ресурс, я во-первых ее удаляю, во-вторых баню того кто ее запостил, в чем смысл такой системы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий