«Похвалялка»? Не, «Бахвалилка»! Может, «Порицалка?» Ладно, пускай это будет "РТР1"

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#91

Спасибо, intraweb, с Вами приятно сотрудничать.

До конца месяца (июля) заказов не беру - жарко :)

Спасибо за внимание; исполнителям - легких строк, заказчикам - понятливых исполнителей!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
C
На сайте с 05.11.2006
Offline
28
#92

Игорь, спасибо за хорошую и действительно качественную работу... 🚬

делай добро, и бросай его в воду....
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#93

Ратник по моей просьбе написал статью для ресурса, посвященного копирайтингу и копирайтерам. Почему решил обратиться именно к нему - да потому что этот человек один из немногих, кто действительно разбирается в нашем ремесле. Я был уверен, что его статья обязательно окажется полезной и интересной. Найти вы ее сможете в разделе рекламные тексты через некоторое время. Читайте, статья действительно стоит того.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#94

Сперва - купил статью, потом заказ написание статьи, очень качественно выполнил работу. Тема электрика - стройка.

Прошу заметить:

- Это единственный кто написал действительно качественную статью самостоятельно, без использования моих источников.

Цена - качество на высоте. Ратник действительно в теме, спасибо, побольше бы таких людей.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#95

Как и обещал, выкладываю ссылку на статью Ратника, посвященную рекламным текстам. Всем рекомендую к прочтению, есть над чем подумать и чему научиться.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#96

Спасибо всем, кто сказал об ошибке в ссылке. Не знаю, как так получилось. Поправить сообщение не успел, поэтому выложу заново. Итак, статья, посвященная рекламным текстам в исполнении Ратника. Всем читать! :)

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#97

Cпасибо за действительно хорошую работу - написал доступно и ничего лишнего.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#98

Мотивирующая статья от Ратника.

Оригинальный сюжет. Динамичное развитие. Я бы не рискнул так стремительно разгонять читателя.

Но здесь аудитория 25-35 летних. У них свои темпы. Свои устремления к гастрономическому баловству.

Причём здесь деликатесы? Читайте, что пишет об этом Ратник.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#99

Обратился к Ратнику, за созданием главной страницы сайта. Была поставлена задача не только информировать пользователя о ресурсе, но и создать некий рубрикатор, максимально охватить потенциальную целевую аудитория сайта и мотивировать ее на прочтение различных разделов сайта.

Получилась замечательная, структурированная и мотивирующая статья. Я бы сказал - продающая, если бы ресурс не был информационным. Большое спасибо Ратнику, наконец-то я нашел копирайтера, которому по силе создавать страницы приземления под заданное ЦА с высоким уровнем конверсии. Буду советовать своим клиентам.

Плодотворной работы!

P.s. Сама главная страница - Энциклопедия алкогольных напитков

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#100

Пришла и я своё хвалебное слово молвить. Так случилось, что Ратник писал для меня пресс-релиз по нашему новому обучающему курсу. Работу выполнил отлично! Сама не написала бы лучше, так что хвалю очень и очень! Хорошо продумал структуру, легко и вместе с тем солидно подал материал, изложил все логично и стройно. Словом, молодчина. :) Всем рекомендую в обязательном порядке!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий