$300 в день по российским меркам - это круто?

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#91
Psycho:
А что после достижения цели? Всю последующую жизнь радость от осознания того, что ты достиг поставленной задачи?

наверно другая цель... :)

[Удален]
#92
СКОРПИОН:
Посчитаем по наёмному работнику. 300$ в день. В среднем, 20 рабочих дней. 6K$ в месяц. Минус налоги (13%). Итого - чуть больше 4К. Около 100 тысяч докризисных рублей. Стандартная зарплата практически всего планктона средней руки в Москве...

Чо-т, по-моему, Вы планктон переоцениваете. Да и подсчёты такие "за минусом того, за плюсом этого" не очень интересны. :) 300*30 вынь да положь... :)

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#93

300$ в день это круто. "Который дважды в день по полчаса работает", это сомнительно.

[Удален]
#94
K19:
наверно другая цель...

Вот это уже ближе к правде. Так цель-то на данный момент "локальная" у меня имеется и она вполне достижима. Но я знаю, что, достигнув её, я не остановлюсь на достигнутом. И так будет всегда. Значит, цель - движение от одной "подцели" к другой.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#95
СКОРПИОН:
Посчитаем по наёмному работнику. 300$ в день. В среднем, 20 рабочих дней. 6K$ в месяц. Минус налоги (13%). Итого - чуть больше 4К. Около 100 тысяч докризисных рублей. Стандартная зарплата практически всего планктона средней руки в Москве...

Скорпион, откуда данные? И что там с математикой? $5K до уплаты налогов это уровень достаточно крепкого начальства в крупных конторах.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#96
СКОРПИОН:
Посчитаем по наёмному работнику. 300$ в день. В среднем, 20 рабочих дней. 6K$ в месяц. Минус налоги (13%). Итого - чуть больше 4К. Около 100 тысяч докризисных рублей. Стандартная зарплата практически всего планктона средней руки в Москве...

Это где такой средний планктон водился то? или еще водится? (тупо интересно)

В лучшем случае подобные зарплаты видел у начальников среднего звена в далеко не самых бедных компаниях...

[Удален]
#97
N1k:
300$ в день это круто. "Который дважды в день по полчаса работает", это сомнительно.

"Пассивный доход" - мечта лентяев всех времён и народов... Я думаю, такое тоже бывает. Только это с одной стороны потеря возможностей (работая по 2 часа в день, можно иметь 1200 ;)), а с другой для достижения такого состояния нужно много вкалывать до... Хотя я не проверял...

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#98
N1k:
"Который дважды в день по полчаса работает", это сомнительно.

А который за эти 2 часа смогут правильно построить работу…?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#99
Psycho:
А что после достижения цели? Всю последующую жизнь радость от осознания того, что ты достиг поставленной задачи?

Ты пришёл к одному из самых важных вопросов в своей жизни. На этом я удалюсь.

Подсказка: Цель - далеко не всегда имеет материальное выражение.

То, что ты сейчас сказал по поводу 300$ - это тот порог материальной обеспеченности, при которой ты будешь чувствовать себя обеспеченным. У кого-то этот порог 50$, а у кого-то 20k$.

Мне, например, реально вкайф тратить минимум, а зарабатывать максимум. При этом мне не западло помочь родителям, но западло дать даже 500 рублей сестре, которая ещё не знает вес денег. Я сам так вырос и благодарен своим родителям за то, что будь весьма обеспеченными они лишали (!) меня лишних денег. Только проезд и питание. Зато в 16 я заработал свою первую тысячу долларов. А в 17 был самостоятельным и обеспеченным человеком.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#100

300 баксов в день - это круто. А любители попонтоваться, которые умеют только статсы в сапе рефрешить со своими каментами идут нахрен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий