У кого-нибудь были проблемы с военкоматом?

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#11
KLEO:
либо бегай
KLEO:
либо обращайся в соответствующую фирму
KLEO:
"Призывник"
Nature Travel:
Пока не подписал повестку проблем не будет

любое из перечисленных снимет головную боль от военкомата, правда, прибавит боль в иное место и перспективы узнать что такое побыстрому отсидеть

yandex.ru
[Удален]
#12
Lestor_SB:
любое из перечисленных снимет головную боль от военкомата, правда, прибавит боль в иное место и перспективы узнать что такое побыстрому отсидеть

Какие перспективы? Я через ГВКА решил свои вопросы... Сейчас, правда, они цены взвинтили...

nodd
На сайте с 25.11.2008
Offline
21
#13
KLEO:
nodd, либо бегай, либо обследуй здоровье, либо обращайся в соответствующую фирму за помощью. В инете много информации. Могу сказать, что друг обращался в "Призывник". Здоровый как бык вроде, а тем не менее, нашли что-то у него. Уже год как военный билет получил)))

Это которая коллегия адвокатов? Кажись нашел их сайт. Сколько друг платил не знаешь?

Psycho:
Какие перспективы? Я через ГВКА решил свои вопросы... Сейчас, правда, они цены взвинтили...

А ГВКА это что? По ценам известно что-нибудь?

.............................................................................
[Удален]
#14

как говорил наш комбат майор Ямбарышев, напару с СПНШ полка Нестеренко:

если вы попали в армию, значит вы хотели служить, кто не хотел служить, тот сейчас учится в институтах и тискает ваших бывших за сиськи, сидит у бабушки в деревне за печкой, живет за границей!

поэтому смир-но! рняйсь! смрнааа! напра-во! на патрульно-постовую службу, поддерживать и укреплять общественный порядок в городе-герое Москве - шаго-о-ом марш!

))

PS: все нежные такие, ой там фанеру прописывают, ой там еще что-то и еще...

пратиииивные! девочкой надо было рожаться, или пол менять пока не поздно, а то мало ли..)) ну или просто прыгать в стринги мазаться губной помадой и в военкомат идти под педика косить

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#15
CrazyAWM:
PS: все нежные такие, ой там фанеру прописывают, ой там еще что-то и еще...

"Еще что-то" - это наверно, как у моего друга одного (он отслужил) - 1 группа инвалидности...?

CrazyAWM:
пратиииивные! девочкой надо было рожаться, или пол менять пока не поздно, а то мало ли..)) ну или просто прыгать в стринги мазаться губной помадой и в военкомат идти под педика косить

Сочувствую тебе, если ты разделяешь людей на "тех кто служил" и "педиков"... тут даже комментарии излишни.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16

С философской точки зрения... Всегда считал армию некоторой негативной компенсацией за все многочисленные очевидные преимущества жизни в мужском обличии.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#17

Бардо, с прагматической точки зрения всегда считал армию кормушкой для тучи бесполезных дядек.

возьму проекты на продвижение ()
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#18
CrazyAWM:
поэтому смир-но! рняйсь! смрнааа! напра-во! на патрульно-постовую службу, поддерживать и укреплять общественный порядок в городе-герое Москве - шаго-о-ом марш!

Это Вы служили в Москве?

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#19

Я тоже служил в Москве =) Тоже ВВ =)

Ничо все нормально, просто надо сразу держаться, а не принижаться перед старшим призывом.

В принципе проблем со здоровьем никогда не было. Зато сейчас лафа, сижу оптимизацией занимаюсь вот =)

з.ы.: а вообще с головой надо просто дружить =) всегда причем!

Grin218
На сайте с 24.09.2008
Offline
54
#20

Армия ума не прибавляет, но дурь выбивает. А еще скажу, что армия (хоть я в ней и разочаровался) человека не меняет впринципе, она его выявляет и открывает. Если ты по жизни урод, то там придется нелегко. Если нет, то все хорошо будет. ИМХО мужик должен отслужить.

ЗЫ разочаровался - не значит жалею

Мои рефы: Продвижение: автоматическое (http://seopult.ru/ref.php?ref=a1ab00b3e3972beb) + статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:5318).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий