Предлагаю услуги по удаленному администрированию

AN
На сайте с 31.07.2006
Offline
58
#51

Спасибо ТС за решение проблемы :-)

Я в линуксах и сам не лох, мог бы наверное и сам разобраться, но далеко не за 5 минут, как сделал это ТС. Рекомендую всем, да и сам приду, как нагрузка увеличится, за nginx и комлпексной оптимизацией :-)

[Удален]
#52

Постоянно обращаюсь к ТС, как обычно за считанные минуты решил проблему с нагрузкой сервера, за что ему огромное спасибо. Постоянно выручает меня, вобщем профессионал своего дела!

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#53

Получил консультацию по выбору ПО и пр. После чего в голове четкое понимание что мне нужно, для решения моих задач.

СПасибо.

D2
На сайте с 22.05.2008
Offline
7
#54

Несколько дней мучился с настройкой SMTP на сервере.Обратился по аське к Bloody,и проблема была решена за 15 минут!Бесконечно благодарен!

Рекомендую всем,как отзывчевого и отличного специалиста!

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#55

TC - куда-то пропали...

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
A1
На сайте с 26.11.2007
Offline
20
#56

После долгого и безрезультатного общения со своим саппортом, плюнул и решил воспользовался услугами ТС. Переставил apache, пресобрал php, настроил cpanel - все заработало супер. Все быстро, четко. Такой головняк снял, я доволен как слон. Саппорт хостера тихо курит в сторонке

Z
На сайте с 22.08.2006
Offline
77
Zer
#57

ТС установил и настроил радио на сервере, быстро и качественно, за что ему честь и хвала. Рекомендую!

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#58

Еще раз, человеческое спасибо топикстартеру, выручил, решил проблему на сервере, над которой весь день ломал голову я, и разработчики скрипта.

smokk
На сайте с 16.06.2007
Offline
126
#59

Заказывал ТС начальную настройку сервера - все выполнено максимально быстро и качественно, плюс настроил по отдельной просьбе фтп ssh . В общем работа сделана на 5, рекомендую!

Почта России. И пусть весь мир подождет
W
На сайте с 22.07.2008
Offline
15
#60

ТС - Человек!!! Помог очень оперативно. За что ему, конечно же, респект!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий