Предлагаю услуги по удаленному администрированию

[Удален]
#11

Взял в аренду виртуальный сервер, и понадобилось ставить модель ffmpeg. Около двух дней пытался сам что-то сделать, но все было без успешно. Воспользовался услугами Ильи, он потратил на меня кучу времени, рассказал все что делал. В общем очень сильно помог. Спасибо за работу, обязательно обращусь еще.. если будет необходимость ;)... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

B
На сайте с 21.01.2009
Offline
31
#12

Что за трусость делать минусовую репутацию и не подписываться кто и за что ? Если это конкуренция то это должно Вас кто это делает опускать в своих же глазах!!!

Услуги по удаленному администрированию серверов (/ru/forum/744675)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#13

Обратился к ТС. Он оперативно решил проблему с оптимизацией VPS, за что ему большое спасибо!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Бабушка Ванга
На сайте с 10.11.2008
Offline
5
#14
Что за трусость делать минусовую репутацию и не подписываться кто и за что ?

ага, кто-то этим страдает в промышленных масштабах, как я посмотрю

Предсказываю выйдет ли сайт в ТОП. Вывожу в ТОП за бабло.
L00ser
На сайте с 18.03.2008
Offline
44
#15

Обратился к Илье по вопросам настройки и оптимизации VDS. По итогам выполнения работы, получил от ТС замечания об отсутствии необходимого ПО, а также предложения по его бесплатной установки и настройки. Рекомендую.

сверху пробор, снизу прибор
F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#16

ТС, заинтересован в ваших услугах. В плане isp lite и настройки впс

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#17

Поработал с ТС. Работа удовлетворяет полностью. Специалист

D1
На сайте с 30.07.2005
Offline
121
#18

замечательный человек - знаток своего дела. Обратился и не ошибся. Спасибо.

[Удален]
#19

Присоединяюсь к отзывам выше. Огромное спасибо. Работа была выполнена быстро и качественно. Приятно сотрудничать. Буду обращатся и в дальнейшем.

[Удален]
#20

Большое спасибо, помог установить ZendOptimizer! Работа проделана быстро!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий