Предлагаю услуги по удаленному администрированию

[Удален]
#31

Ну так я тоже днями не сижу, но иногда появляюсь и отписываю писавшим. А отзвонится не очень реально, я вообще с другой страны = )

33
На сайте с 04.12.2008
Offline
9
#32

Заказывал у данного человека установку некоторых модулей на сервер, всё сделано быстро и грамотно.

Спасибо.

D1
На сайте с 30.07.2005
Offline
121
#33

Появился еще один сервер, без замедления обратился к Bloody. Настроил все как всегда качественно и быстро. Я нуб в Линухах, но во время настройки сервера и разговора с Bloody, я не чувствовал непонятных ситуаций. ISPManager поставил и настроил, ДНС настроил, поставил ngnix, вообщем все что можно сделал и взял не много денег (сравнивая с остальными). После проделанной работы - не просто сказал спасибо до свидания, а сказал что когда разместите сайты и пойдет реальная нагрузка - продолжит оптимизацию ☝ и это все без дополнительной платы. Вообщем примного ему блогадарен.

[Удален]
#34

Ты с асю обратись к нему, хер достучишся когда ...

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#35

Отличный специалист, решение проблемы заняло 5 минут через isq :) Полнял в чем проблема, сказал решение и рассказал почему именно так +!

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
GP
На сайте с 03.05.2007
Offline
50
#36

Быстро помог разобраться с глючным сервером, буду обращаться в дальнейшем.

addgrom
На сайте с 13.08.2008
Offline
127
#37

Илья помог разобраться с VPS.

Образец терпимости и профессионализма.

Человек точно в теме. Задачи по VPS разрулил менее чем за час + было много консультаций и напутствий программеру. Буду обращаться по другим вопроса.

Однозначно в контакты. Плюсик в репу.

Покупаю жирные морды и сквозняки! Клевые мини экскаваторы и гидромолоты (http://kramer.su/) Kramer - навесное оборудование для Экскаваторов
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#38

Илья подскажите а сможете для Майнлинка открыть права в нужных ему папках? Я просто даже не знаю какие именно папки нужно открывать?

Котенок добавил 20.03.2009 в 10:51

Спасибо огромное за помощь! Все разъяснили, разжевали, но буду обращаться еще, так как темный лес в серверах.. )

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
[Удален]
#39

Очень грамотный человек, знаток своего дела. Уже несколько раз обратился с проблемами сервера, как всегда всё сделал оперативно. Ещё разок спасибо !

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#40

Обращаюсь к ТС уже второй раз. Решает задачу быстро и грамотно!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий