Предлагаю услуги по удаленному администрированию

qwertyoff
На сайте с 03.02.2009
Offline
19
#111

У меня был взломан сервер, с него шла ботнет атака.

Обратился к ТС за помощью. Все проблемы были решены быстро и качественно.

Рекомендую.

Спасибо Вам ТС

Здесь не хостер, а говно. (/ru/forum/381973)
[Удален]
#112
qwertyoff:
У меня был взломан сервер, с него шла ботнет атака.
Обратился к ТС за помощью. Все проблемы были решены быстро и качественно.
Рекомендую.

Спасибо Вам ТС

ТС вышел на связь, как оказалось - глючила аська и мои сообщения не доходили просто. Аналогичная проблемма успешно решена (решается в данный момент), спасибо 🍻

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#113

Человек крайне неадекватен и настолько мерзок что внутренние тёрки выливает в паблик, не нравиться что скажи лично, не будь крысой, к честной конкуренции человек не готов...

Ваш DEVOPS
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#114

Администраторов которые оказывают услуги на данном форуме не много. Но мое менение что у Ильи цена/качество гораздо лучше чем у остальных. Он всегда и в нужное время поможет, а не скажет что у его жены болит голова, и ему не до твоих проблем. Помоему он адекватен на сколько это возможно. И Ваши слова kxk не соответсвуют действительности.

На счет конкуренции - это нормальная ситуация, ведь монополистов практически не осталось.

kxk:
внутренние тёрки выливает в паблик

А можно посмотреть где именно это произошло ?!

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#115

Хортица, В моей теме он мало того что нагадил, так ещё и мою тему годовалой давности вспомнил про личное, у всех бывают личные проблемы и люди не роботы, чтобы неспросить совета у старших особенно когда больше не у кого. Может у меня носки вонючие но я гений и я этим горжусь, простите за тафтологию и что дальше ? Вот как раз про Блуди кроме того что он сотрудник РБС и халтурит в свободное время мы ничего больше незнаем, а я что я белый лист видный насквозь.

B
На сайте с 21.01.2009
Offline
31
#116

kxk Про нагадил. Я отписал в вашей теме именно отзыв о вашей работе. Кто сказал что он должен быть обязательно положительный ? А вот нагадили именно вы своими постами.

Услуги по удаленному администрированию серверов (/ru/forum/744675)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#117

Bloodу, Я пишу то что я думаю :)

[Удален]
#118

Обидели ребенка 😂 Ждем сочинения отзыва 😂

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#119

Прочел я те темы. О холодильнике и сантехнике - либо пятничный отжиг, либо Вы просто не в состоянии были сами это сделать... Но это как Вы заметили уже прошлое, но его можно вспомнить дабы поулыбаться в очередной раз, как с бородатого анекдота.

Из Ваших слов получается что Вы гений а Bloody ничтожество ? Только помоему 12 страниц отзывов о его работе и ниодного самоапа не говорит о том что Илья такой уж прямо безрукий, а даже наоборот.

Кто где работает и кто как халтурит разве это так важно?!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#120

Хортица, Ну про холодильник же важно :)

kxk добавил 05.10.2009 в 16:20

Miha Kuzmin (KMY), Ты как всегда ))) В моей теме отметься вместе посмеёмся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий