Предлагаю услуги по удаленному администрированию

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#101

Воспользовался услугами ТС по аудиту сервера - все сделал быстро и объяснил непонятные моменты. Рекомендую.

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#102

Почты не было сутки благодаря собственным кривым рукам (обновил так php на сервере) :)

ТС выручил в "горящей" ситуации с почтовым сервером - увидел проблему сразу, подсказал сначала советом, потом и собственными грамотными действиями. За что - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Попутно консультировал по ряду мелких вопросов - все быстро и четко. Планируем долгосрочное сотрудничество по обслуживанию нашего сервера.

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
GS
На сайте с 10.12.2006
Offline
130
#103

Bloodу быстро и качественно установил панель и многое другое! Всем советую!

[Удален]
#104

Уже не в первый раз обращаюсь. Bloodу действительно знает свое дело. В прошлый раз менее чем за час после обращения за помощью установил мониторинг нагрузки для сервера и + оптимизировал сервер, хотя об этом и не просили даже, так как не задумывались даже что там еще что-то можно оптимизировать, просто сказали о проблемме.

Сегодня также оперативно была проведена установка ionCube PHP Loader и FreeType для PHP. Очень также радует то что за работы берутся вменяемые деньгие, а иногда всякая мелочь может исполнятся в качестве бонуса. Это не маловажно в наше время. Приятно работать в общем, плодотворного Вам дня и побольше клиентов, буду обращатся!

KF
На сайте с 06.10.2007
Offline
40
#105

воспользовался услугами ТС. Bloodу очень быстро помог разобратся в проблемах сервера, все исправил и восстановил. Цены ниже некуда, а качество самое высокое. Рекомендую.

[Удален]
#106

Всегда дает гарантию своих услуг. Спасибо за очередную помощь

D
На сайте с 27.06.2009
Offline
9
#107

Уже второй раз пользуюсь услугами ТС. всё быстро, чётко, с объяснениями. и за крайне приемлемую цену. Сам пользуюсь услугами ТС и всем рекомендую!!

102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#108

Воспользовался первый раз услугами Bloody. Остался доволен, будем сотрудничать дальше.

Y1
На сайте с 15.11.2008
Offline
50
#109

И мне тоже Илья оптимизировал сервер! Нагрузка существенно упала! Работаем дальше! :)

.
[Удален]
#110

Bloody, Вы все еще предоставляете услуги по администрированию серверов? Стучал еще 21-го числа по поводу того, чтоб проверить сервер на вирусы и полечить сайты, пришел ответ что авария и лучше обратится к кому-нибудь другому, так как в ближайшее время сделать не выйдет, но я решил подождать, так как уже работал с Вами и не хочу кому-либо другому доверять сервер :) ... С того времени в асе Вас не наблюдаю, пропали навсегда? :( Моя ася 305500179.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий