Проверка влияния соцзакладок и бесплатных блогов на ссылочное и пузомерки

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#81

Да, это я писал. Только наоборот: с 10-20 ссылок я получил тИЦ=10.

Не спорю, может и с 10 ссылок с комментариев блогов можно получить тИЦ=20. Пока у меня такого не было.

[Удален]
#82

Сегодня после апа я пребываю в большой задумчивости. Тиц на одном сайте (а точнее блоге) вырос с 10 до 40 (это только на комментариях). А сайт, который гонял по закладкам, с 0 вырос до 30. Влияние идентичное. Мне интересен результат автора.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#83

Свершилось чудо!!

У сайта А (у которого были ПР1 тИЦ0) стал тИЦ10! А у сайта Б (у которого были ПР0 тИЦ10) стал ПР1. То есть, оба сайта подтянулись до одинаковых показателей ПР1 тИЦ10.

Следовательно, с помощью десятка фри-блогов и прогона по соцзакладкам можно легко получить такие показатели (ПР1 тИЦ10).

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#84

У меня что то не удачно с соцзакладками на счет тИЦа, с моего эксперимента.

На данный момент с вебмастера

Внешних ссылок на страницы сайта: 2790 Это все соцзакладки. Правда повылазило немного (штук 20) от каталогов беков, дополнительно сайт проганялся.

тИЦ по прежнему 0

Наверное мне кажется что какие то санкции наложены на счет тИЦа на сайт, ну не может быть он нулевым.

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#85
bobolab:
У меня что то не удачно с соцзакладками на счет тИЦа, с моего эксперимента.
На данный момент с вебмастера
Внешних ссылок на страницы сайта: 2790 Это все соцзакладки. Правда повылазило немного (штук 20) от каталогов беков, дополнительно сайт проганялся.
тИЦ по прежнему 0
Наверное мне кажется что какие то санкции наложены на счет тИЦа на сайт, ну не может быть он нулевым.

внешние со скольких сайтов ?

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#86
внешние со скольких сайтов ?

86 показывает :)

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#87

Аналогичная ситуация. Прогон по соцзакладкам ничего не дал в плане тИЦ. А один сайт, получивший два Апа назад тИЦ=10, обнулился. Подозреваю, что из-за активной работы с Sape, так как ссылок я с него продал прилично (около трёх ссылок на каждой странице).

Так что теперь даже не знаю, стоит ли раскручивать сателлиты, если потом после продажи ссылок они всё равно обвалятся.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#88

Не забывайте, что у меня не только соцзакладки, но еще и фри-блоги были, на Я.ру и ЖЖ. Возможно, это их эффект.

Теперь интересно, сколько времени этот эффект продлится.

Gothiс, что касается Сапы, то из-за нее тИЦ не мог упасть. Даже если сайт выпадает из индекса, его ИЦ сохраняется. Вот у меня оба сайта, участвовавшие в описываемом эксперименте, выпали из индекса, а ИЦ на одном остался и не обнулился, а на втором даже подрос (с 0 до 10).

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#89

Я задавал этот вопрос на данном форуме. Тема называлась «Дают ли тИЦ нулевым сайтам, продающим ссылки с Сапы» или как-то так. На второй странице написали, что если увлекаться продажей большого числа ссылок, то тИЦ может снизиться, а то и вовсе обнулиться.

Приводились примеры (на собственном опыте вебмастеров) о пессимизации и тяжелом продвижении сателлитов, на которых стоит много ссылок. тИЦ либо вообще не рос, либо уж очень медленно.

Да и другой причины не вижу. Ссылки на мой сателлит остались. Даже 15 новых появилось. И за это его обнулили? А вот тот факт, что там стало 600 продажных ссылок, думаю, мог негативно сказаться. Больше не на что грешить.

A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#90
bobolab:
86 показывает :)

у меня есть пару сайтов со более сотней сайтов и тиц меньше 10 :( , а есть с 11 сайтов 10 тиц, т.е. просто для повышения тиц ТОЛЬКО соц.закладками необходимо их большее количество или они не подходят для поднятия пузомерок, а предназначены немного для другого... хотя можно попробовать поднять пузомерки соц.закладками для очередного социальнозакаладочного сайта - может получится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий