Проверка влияния соцзакладок и бесплатных блогов на ссылочное и пузомерки

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#41
podarupak.ru:
Заказывал прогоны по соц. закладкам - рост посещаемости наблюдался первые 5-7 дней (без выходных), потом посещаемость возвращалась на средние значения. В долгосрочной перспективе сложно однозначно оценить полезность такого прогона, но учитывая сравнительно невысокую стоимость смысл делать безусловно есть - хуже вряд ли будет, а рост посещаемости налицо, хоть и временный.

Заказывали?.. Гм... А что, это каких-то денег стоит?

Просто у меня VIP-аккаунт на Bposter.net, могу в 50-55 закладочников вносить гарантированно, причем с нового, специально под данный проект открытого аккаунта.

Мне и голову не приходило, что люди могут за это деньги брать. Может, я тоже кому-нибудь смогу оказать услугу? Подскажите, пож-ста, сколько с Вас брали и за какой объем услуг, когда Вы заказывали прогон.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
[Удален]
#42

Посмотрите мою ссылку 2-ю в подписи. Мы создали систему, которая обходит читерство, которое имеет место быть на указанном Вами сервисе со стороны постеров. Наприер автопрогоны у нас невозможны. Только качественные ручные комментарии. ЗА удаленные ссылки оптимизатор не платит.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#43
kapow_expert:
Посмотрите мою ссылку 2-ю в подписи. Мы создали систему, которая обходит читерство, которое имеет место быть на указанном Вами сервисе со стороны постеров. Наприер автопрогоны у нас невозможны. Только качественные ручные комментарии. ЗА удаленные ссылки оптимизатор не платит.

А чем-то отличается (по эффективности воздействия) ссылка в комменте блога и постовой, т.к. ссылка из текста поста?

Некоторые говорят, что ссылки из комментариев значительно слабее и от них нет почти никакого эффекта...

PR
На сайте с 08.08.2008
Offline
32
#44
Lev:
Заказывали?.. Гм... А что, это каких-то денег стоит?
Просто у меня VIP-аккаунт на Bposter.net, могу в 50-55 закладочников вносить гарантированно, причем с нового, специально под данный проект открытого аккаунта.
Мне и голову не приходило, что люди могут за это деньги брать. Может, я тоже кому-нибудь смогу оказать услугу? Подскажите, пож-ста, сколько с Вас брали и за какой объем услуг, когда Вы заказывали прогон.

Ага, заказывал - данная услуга стоит у разных исполнителей порядка 5-7 вмз "под ключ". Кол-во закладок намного больше 100шт.

А что собственно удивило??? Мне вот нет смысла приобретать прогу, разбираться с ней, поддерживать её актуальность, расширять базу - проще раз в месяц или даже реже отдать пусть даже 7 вмз. Бесплатные сервисы вряд ли по качеству сопоставимы с платными услугами, да и по количеству тоже, в любом случае каждый сделает свой выбор что ему проще, дешевле и т.п......

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#45

Решил поучаствовать в этом "безумии" и создал по 3 блога на я.ру жж и майл, особенности моих блогов будет то ,что я их буду(надеюсь) :) раз в 2 дня обновлять-писать для каждого блога темы пересекающиеся с темами установленных ссылок(сегодня получилось)+ полностью забил все анкетные данные+свои фотографии и видео+разослал предложения дружбы по 10 уастников на блог, т.е. настоящий активный блог-посмотрим что у меня выйдет :) на блоге поставил 2 ссылки внутри текста на разные сайты 1 нулевой 2й тиц 50 пр3

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Promo2
На сайте с 21.06.2008
Offline
116
#46

Я у себя на блоге - бегло описал то, как я работаю с Bposter ViP -сервисом.

Кстати хорошая идея прозвучала - создавать экаунты под группы проектов. Типа на стройку - этри три бойца, на туризм - эти три туземца итд.

Тем, кто хочет купить bposter-овский VIP-экаунт могу выслать кодовое слово по которому вы получите скидку 20%. Пишите в личку.

Неплохая возможность пользоваться тем же сервисом бесплатно по 19 соцзаклсервисам...

Может будет интересно - эти русские соцзаклсервисы считаются dofollow:

Memori.ru

МоёМесто.ru

SaveLink.org.ua

Toodoo

Zakladok.net

Кстати, ☝ сейчас там уже 93 сервиса!!!

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#47
Morfin:
Решил поучаствовать в этом "безумии" и создал по 3 блога на я.ру жж и майл, особенности моих блогов будет то ,что я их буду(надеюсь) :) раз в 2 дня обновлять-писать для каждого блога темы пересекающиеся с темами установленных ссылок(сегодня получилось)+ полностью забил все анкетные данные+свои фотографии и видео+разослал предложения дружбы по 10 уастников на блог, т.е. настоящий активный блог-посмотрим что у меня выйдет :) на блоге поставил 2 ссылки внутри текста на разные сайты 1 нулевой 2й тиц 50 пр3

Ты идешь по моему пути (правда, активней работаешь с блогами). А попробуй еще такую схему эксперимента: по 1 блогу на каждом из сервисов http://blogs.yandex.ru/services/

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#48

Жаль, что в ходе эксперимента автору не удалось поднять пузомерки. Я-то, наивный, думал, что и одного прогона через BPoster будет достаточно, чтобы заиметь хотя бы тИЦ=10. например, из личного опыта есть пример, хотя всего 10 ссылок в комментариях блогов давали тИЦ=10. А в BPoster куда больше должно выйти ссылок да пожирнее.

Впрочем, я тоже провожу свой эксперимент. Вот только не успел к этому Апу тИЦ, так что буду писать в следующем месяце. Кстати, прошло уже несколько суток после прогона по социалкам, а панель вебмастреа от Яндекса так и не показала ни одной новой бэки с социалок. Странно, если учесть что работал через 4 аккаунта с 50 сервисов.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#49
Gothic:
Жаль, что в ходе эксперимента автору не удалось поднять пузомерки. Я-то, наивный, думал, что и одного прогона через BPoster будет достаточно, чтобы заиметь хотя бы тИЦ=10. например, из личного опыта есть пример, хотя всего 10 ссылок в комментариях блогов давали тИЦ=10. А в BPoster куда больше должно выйти ссылок да пожирнее.

Впрочем, я тоже провожу свой эксперимент. Вот только не успел к этому Апу тИЦ, так что буду писать в следующем месяце. Кстати, прошло уже несколько суток после прогона по социалкам, а панель вебмастреа от Яндекса так и не показала ни одной новой бэки с социалок. Странно, если учесть что работал через 4 аккаунта с 50 сервисов.

Я работал не со всеми закладочниками, а всего с несколькими. Сейчас попробую один сайт из двух прогнать через ВСЕ закладочники БиПостера.

Кстати, тем, кто заказывает прогоны: сейчас в БиПостере добавили ряд новых закладочников, я сегодня прогонял один сайт - спокойно зарегился в 67. Так что могу по 5$ прогонять 1 сайт с 1 аккаунта про всем закладочникам. Если вам лень заплатить за ВИП-аккаунт 20$ и гонять сколько хочешь. Никакой проверки базы и обновления софта не требуется

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#50

А, ну тогда понятно. А то перед покупкой ВИП-аккаунта начитался лестных отзывов. Мол, такой прогон по любому поднимает пузомерки. Теперь прогоняю свои многочисленные проекты и думаю: «А не напрасно ли это?»

Так что с нетерпением буду ждать вашего отчёта. Как, впрочем, и Апа тИЦ, так как надеюсь, что BPoster сделает своё дело и наградит мои сателлиты хоть какими-то лычками.

Кстати, да, появились новые социалки. Мне кажется, купить VIP-аккаунт целесообразнее, чем платить за разовый прогон по тем же социалкам. Конечно, при условии, что у вас есть время прогонять все свои многочисленные проекты. А если это действительно разовая операция, то можно и пожертвовать несколько баксов безвестному постеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий