Проверка влияния соцзакладок и бесплатных блогов на ссылочное и пузомерки

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#21
bobolab:
Разные описания и заголовки (соответсвенно аки разные) вот весь фактор успеха. В бан можно угодить у закладочника (неоднократно было), а вот у ПС я думаю нет имхо.

Так я и говорил про бан у закладочника. Поэтому аки должны быть разные

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#22
Так я и говорил про бан у закладочника. Поэтому аки должны быть разные

Не всегда помогает, вот допустим рускоязычный Zakladok.net банит всегда после пару прогонов, делаешь на нем один ак все нормально. Если много то тю тю.

Бобрдобр, мемори, моеместо, вонг, румаркс и т.д. относится к этому лояльно.

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
[Удален]
#23

кто какмими прогами (сервисами) для закладок пользуется? Есть много тупых продажных программ- о них не справшиваю, спрашиваю о бесплатном.

Например, знаю сервис пости быстро

кто еще что знает?

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#24

Я тоже решил провести свой эксперимент. Взял VIP-аккаунт BPoster, чтобы автоматически регистрировать аккаунты в социалках. Стал прогонять свои сайты.

В принципе, тут и без меня всё написали. Прогон по социалкам даёт

1) минимальные параметры тИЦ и PR, что особенно нужно сателлитам для последующей продажи ссылок

2) трафик для сайтов для людей

Если честно, сначала думал, что буду использовать только для получения хоть каких-то пузомерок, а потом после Апа в Сапу и прощай, проект. А теперь хочу сделать акцент на трафике.

Буду добавлять каждую страницу своего СДЛ. В BPoster как раз есть система вариации, с помощью которой можно в разные социалки рассылать разные названия и описания проекта.

Единственное, что смущает, так это поведение Яндекса. Не забанит ли он за то, что после индексации социалок вылезет там много ссылок на один и тот же сайт?

С другой стороны, если с социалок будет идти живой трафик, то можно плевать на Яндекс. У меня некоторые СДЛ кормятся исключительно с Гугля. А как он относится к резкому увеличению ссылочной массы?

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#25
Gothic:


Единственное, что смущает, так это поведение Яндекса. Не забанит ли он за то, что после индексации социалок вылезет там много ссылок на один и тот же сайт?

С другой стороны, если с социалок будет идти живой трафик, то можно плевать на Яндекс. У меня некоторые СДЛ кормятся исключительно с Гугля. А как он относится к резкому увеличению ссылочной массы?

Никакие поисковики не забанят за закладки Ваш сайт. Иначе так можно было бы конкурентов банить: внес их сайт в закладки много-много раз - и всё!

Другое дело, что могут выкинуть из индекса Ваши закладки. Поэтому, в частности, лучше избегать резкого увеличения ссылочной массы

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#26

В общем хорошего понемножку :)

YW
На сайте с 23.01.2009
Offline
0
#27
boodooboo:
А какой смысл делать несколько аккаунтов в соц.закладках? Яша склеивает ссылки с одного домена. Гугл, наверное, тоже.

Большое количество акков на сервисах позволяет выводить нужный сайт в ТОП популярных закладок, в результате чего ссылка на сайт появляется либо на главной странице сервиса, либо в разделе "Популярные". Это, опять же для трафика.

Например, на БобрДобр, чтобы быть выше Яндекса в ТОПе, нужно, чтобы сайт сохранили больше 321 пользователя.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#28

Главное, чтобы социалки не загадили как блоги, ибо эффект будет стремиться к нулю.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#29

Думаю, что социалки этого не допустят. Уже сейчас если прогонять через BPoster, можно наткнуться на пачку сервисов, которые выдают ошибку. Скорее всего, уже просекли, что люди массово регистрируют аккаунты через сторонние сайты и разводят линкопомойки.

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#30

имхо, закладки УЖЕ загадили сильно. если глянуть свежедобавленные ссылки, то видим процентов 95 мусора

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий