Ап 14.01.09

CE
На сайте с 30.01.2008
Offline
73
#271

Хороший прогнозируемый ап. Все сайты по авто в плюс. Новый сайт (туризм) по 2 СЧ ниоткуда в топ, по 10 НЧ появился в ТОП-100 и это без внутренней оптимизации.

Есть один подозрительный СЧ запрос: начал продвигать и через ап попал на 53 место из ниоткуда, далее позиции падали так - 147 - 149 - 197 - пропал из 500 (в этот ап). Бюджет трачу достаточный для вывода в ТОП-10. Первый раз такое..

4
На сайте с 20.04.2005
Offline
58
#272

у меня тоже запросы вылетел, как минимум один

Элитные квартиры (http://www.pr-realty.ru/) и и реклама в интернете (http://www.2005year.biz/): а вообще я еще и тут есть Блог который нада как-то вести (http://www.photoromeo.com/)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#273

Если набирать так:

запрос -ыфваыфваыфа

то все логично (с учетом апа), ждемс

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#274

Очень странно.. выдача в Мэйле и Яндексе совсем разная. Причем в Яндексе наиболее лучшая для меня.. При этом уже 12 дня.. неужели разная выдача так и останется?))

Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
#275
schegloff:
мне тут в репутацию минусов наставили, большинство из которых анонимные, поэтому отвечу здесь.

когда оптимизатор продает ссылки с сайтов клиентов - это, на мой скромный взгляд, в корне неправильно. не говоря уже о размещении баннеров сапы/блогуна на главной странице сайта. это дискредитирует оптимизаторов в целом (как-то клиент боялся дать полный доступ к сайту из-за того, что предыдущий оптимизатор торговал с него ссылками), поэтому сайты таких людей должны отправляться в бан и неважно какими средствами.

А может это по договоренности с клиентом с целью сокращения платежей с клиента? Часть оплаты оптимизатор получает сам за ссылки.

И в бан никто не отправился - рано радуетесь - всё вернется:)

п.с. минус ща тоже влеплю... есть за что 🚬

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#276
schegloff:

когда оптимизатор продает ссылки с сайтов клиентов - это, на мой скромный взгляд, в корне неправильно. не говоря уже о размещении баннеров сапы/блогуна на главной странице сайта. это дискредитирует оптимизаторов в целом (как-то клиент боялся дать полный доступ к сайту из-за того, что предыдущий оптимизатор торговал с него ссылками), поэтому сайты таких людей должны отправляться в бан и неважно какими средствами.

Это русский менталитет такой: дашь палец - откусят руку.

[Удален]
#277

такая выдача только позорит яндекс, смешно просто.

C
На сайте с 12.07.2008
Offline
49
#278

По основному СЧ слител на 3 позиции при чем передо мной поднялся и торчит в индексе конкретный ГС , Яша гонит 😒

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#279

По трем ВЧ запросам ровно 7 сайтов первых слетели.

Топ 1 начинается с 8 места))

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#280
Levshin:
такая выдача только позорит яндекс, смешно просто.

А что там не так..привидите пример...По сути, люди, которые хотели попасть в топ с 3-4 листов, попали в топ. Сайты на уровне. Все ок.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий